5 мин.

Пятничный драфт. Прогноз на сегодня

Расписание игрового дня сегодня радует своим разнообразием и я предлагаю вашему вниманию некоторые варианты своих мыслей и идей по играм дня, в том числе и для Лиги Капперов.

Также отмечу, что в последние дни совсем не было времени и накопилось много почты - всем отвечу немного позже.

Нант - Дижон

Очень любопытная игра сегодня ждет всех любителей футбола и ставок в первенстве Франции, где "Нант" принимает в гости "Дижон". Вывеска, может, и не самая привлекательная для простого поклонника просмотра игры, но вполне подходящая для поиска ставок.

Наверное, высокая плотность команд в чемпионате Франции в этом сезоне не секрет ни для кого и борьба идет не только за титул чемпиона, но и за то, чтобы отстоять свое место в элите французского футбола. Вот и сегодняшнее противостояние является очной встречей конкурентов в борьбе за выживание, и такие игры чаще всего располагают к каточкам любого цвета, как вы понимаете.

"Дижон" пока на 17 месте и стоит на самом краю пропасти, опережая "Нанси" по дополнительным показателям. "Нант" же пока на 13 строчке в таблице, но имеет преимущество всего то в три очка от зоны вылета. Такое положение дел говорит о важности данного противостояния и обещает нам повышенный накал эмоций, которые должны выливаться в грубость и неспортивное поведение, за что арбитр матча Тони Шапрон должен активно раздавать карточки. В этом сезоне он, кстати, провел 16 игр во всех турнирах, где показал 60 желтых и 6 красных карточек. Причем, Шапрон начал активно раздавать каточки именно в последних играх и за последние 4 встречи дал 5 красных карточек и я не исключаю, что при том, какой может получиться отчетная встреча, мы увидим в исполнении Шапрона удаление в пятой встрече подряд.

Да и сами соперники далеко не образцы для подражания в плане своего поведения на поле. "Нант" наиграл на 54 желтых и 2 красные карточки в сезоне в чемпионате, а вот "Дижон" имеет на своем счету 46 желтых и 5 красных карточек. И что интересно и важно - "Дижон" все свои красные набрал на выезде, как раз.

Выбор для Лиги Капперов: тотал очков по карточкам больше 45 2.40, удаление да 4.75 (по линии WilliamHill).

Вулверхэмптон - Бирмингем Сити

В Англии сегодня аж две игры в рамках Чемпионшипа и тут тоже можно посмотреть на карточки. Данную встречу обслуживает Стивен Мартин, который за сезон провел 27 игр во всех турнирах, где показал 61 желтую и 2 красные карточки. Конечно, не самый строгий рефери, но игра все равно смотрится перспективной для карточек. Ведь это дерби и битва здесь должна быть серьезная между самими игроками. Кроме того, "Вулверхэмптон" - одна из самых грубых команд лиги, которая наиграла уже на 71 желтую и 2 красные карточки. Гости же пока имеют в своем активе всего только 62 желтые и 4 красные карточки. Что же касается соперников, то против "волков" было получено 73 желтые и 4 красные карточки, а вот против "синих" 54 желтые и 3 красные. То есть, несмотря на фигуру арбитра, обратить внимание на карточками здесь логично.

Выбор для Лиги Капперов: тотал очков по карточкам больше 45 1.70 (по линии WilliamHill).

Бертон - Блэкберн Роверс

Эта пара в сегодняшнем расписании Чемпионшипа тоже нравится в плане карточек, к которым располагает тот факт, что это битва ауктсайдеров и конкурентов в борьбе за выживание, что должно раскалить эмоции с обоих сторон и сделать матч очень боевым и местами даже грубым. Да и рефери Джеймс Линингтон не против и помазать карточками. В этом сезоне он провел 24 игры во всех турнирах, в которых показал 110 желтых и 3 красные карточки. И это все должно компенсировать тот факт, что сами соперники не относятся к грубиянам лиги.

Выбор для Лиги Капперов: тотал очков по карточкам больше 45 2.20 (по линии WilliamHill).

Тур - Труа

Во Франции во Второй Лиге сегодня довольно любопытная пара ест в расписании очередного тура, где отношения должны выяснять большие поклонники результативной игры - команды "Тур" и "Труа", чьи имена весьма созвучны. Кроме того, обоим соперникам нужны победы и они должны ради этого ставить на атаку. Ведь "Тур" борется за выживание, а вот "Труа" за право подняться в Лигу 1.

"Тур" забил в этом сезоне 30 мячей, а пропустил в свои ворота 45 голов, а "Труа" сумел отличиться 33 раза, а пропустил в свои ворота 27 мячей. Фактор своего поля должен вселить дополнительную уверенность в "Тур" и помочь им действовать более уверенно против соперника более сильного. Тем более, что "Труа" не так уж и силен в играх на выезде.

Так что, футбол при турнирной мотивации обоих и склонности к голевым играм, в этой паре может получиться очень открытым и результативным, на что и хочется поставить. Правда, есть мнение, что игра будет очень результативная и с самого начала - а значит и ставки будут более агрессивные, чем просто тотал матча.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 4.50 за 9.50, обе забьют в обоих таймах: да 19 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЛАС-ПАЛЬМАС - РЕАЛ СОСЬЕДАД!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ НИЦЦА - МОНПЕЛЬЕ!