2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Суонси Сити - Вест Хэм. Прогноз на этот и другие матчи дня

Одним из наиболее интересных для ставок матчей в этом туре АПЛ мне видится противостояние "Суонси Сити" и "Вест Хэма". Ему, а также некоторым другим играм, и посвящен данный обзор.

Отчетная встреча, если честно, мне нравится в плане ставки на голы. Все-таки, эта пара очень сильно располагает к этому выбору. Мы видим, как "Суонси Сити" играет сейчас результативно. Валлийцы довольно много пропускают и часто успешно проявляют себя в атаке. "Молотобойцы" же в этом сезоне весьма проблемно играют в обороне и пропускают много. А когда не пропускают, все равно, имеют кучу моментов у своих ворот. Чего только стоит их последняя игра против "Халл Сити", где "тигры" обстучали каркас ворот соперника и вообще имели уйму голевых моментов, а в итоге минимально проиграли. Таким образом "Вест Хэм" одержал две минимальные победы подряд и им уже пора пропускать. И с учетом того, что "Суонси" дома и вообще играет неплохо впереди, логично ждать голов от валлийцев. Впрочем, как и от лондонского коллектива - ведь оборона самого "Суонси" тоже слаба.

Да и не будем мы забывать о том, что соперникам очень нужна победа и это должно подгонять их в плане атакующего настроя. Да и перерыв в Англии был, пусть и небольшой, и силы у них успели накопиться. И, кстати, стоит отметить еще и тот момент, что "Суонси" сыграл в 8 из 10 матчей при Брэдли на больше.

Что касается составов, то вот какая кадровая картина у обоих команд перед личной встречей:

Суонси Сити: под вопросом участие Фернандеза и Ки.

Вест Хэм: вне игры Сакхо, Оксфорд, Тере и Обьянг. Под вопросом участие в матче Байрама, Коллинза и Дзадза.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

Прогноз: тотал больше 2.50 1.83 (по линии БК Марафон).

Кроме того, сегодня есть еще несколько встреч в английской премьер-лиге, которые вызывают определенный интерес в плане ставок. Почитать обзор каждого из матчей и присоединиться к обсуждению вы можете здесь. Что же касается еще нескольких выборов, которые вынесу здесь, то вот они.

Экспресс:

Лестер Сити - Эвертон, ничья (3.38)

Бернли - Мидлсбро, ничья (3.15)

Общий: 10.65 (по линии БК Марафон).

Халл Сити - Манчестер Сити, пенальти да 3.50 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ АПЛ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах