1 мин.

Верняк года - выборы Президента РФ 2018

Так вот, как бы Вы не относились к Путину и как бы Вы не хаяли своего нынешнего Президента, поставить на его победу можно только ... в ирландской БК Paddy Power. Если есть лишние 50 кусков евриков (именно такой максимум по ставке), то можете поставить по коэффициенту ... 1.002)) Вероятность с маржой 98%)))

Владимир Путин наш Президент!

В российских конторах ставки на отечественные выборы перестали принимать не столько по причине очевидности результата, хотя этого никто не отрицает, сколько из-за законодательных новшеств. Минфин попросил у Правительства запретить такую практику - букмекерам оставили возможность принимать ставки только на выборы в др. странах.  Это логично.

Интересно отметить, что аналитики Paddy Power не стали утруждать себе перепроверкой и кандидатом от КПРФ, как видно из скриншота, у них идет по привычке Зюганов))

Таким образом, избавьтесь от нашей нынешней вредной черты - винить в своих бедах начальство, чиновников, министра, жену, плохих детей, Президента и начните менять мир с ... себя!!! Дай, Боже, Путину здоровья! Сильный лидер и мудрый политик!

----------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо!

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))