2 мин.

Австралиан опен 2018: женщины. Прогноз на финал Халеп - Возняцки

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Поэтому вначале отметим, что мы справедливо сомневались в перспективах далекого прохода Шараповой, Мугурусы, Остапенко, Конты и Квитовой. Дольше продержались, но также не дошли до финала Плишкова и Свитолина.

А вот тренды в виде Кербер, Возняцки и Халеп удалось довольно неплохо прочитать. Жаль, Ангелик ... Болел за нее и не скрываю этого.

А сейчас перейдем непосредственно к прогнозу на финал, который состоится в субботу 27 января.

Надежда Дании

Теннис. Австралиан опен. Финал. Женщины. Халеп С. - Возняцки К. ТБ21.5 1.85

* Коэффициенты указаны в скобках, даются на момент написания материала по БК "Марафон" и могут изменяться.

Первое, что хотелось бы сказать, надеюсь, что финал не получится скучным. Часто ведь бывает, что от решающих матчей в любом виде спорта ждешь феерии, а получается все довольно пресно и скучно.

Второе, не буду ввязываться в предсказание победителя, т.к. симпатизирую обоим девушкам, как в плане игры, так и внешности. Хотя если уж рассматривать котировки на предмет "валуйности", то симпатичнее сейчас смотрится Каро. Имеется в виду, что со стартовых 1.9 - 2.0 победу румынки прогрузили аж до 1.7 против 2.3. Так что, если здесь как-то пробовать спекулировать, то лучше это делать на Возняцки за примерные 2.3.

Симона верит в победу

Лично я же предпочту предположить затяжной характер борьбы и поставить на тотал больше. Да, возможно, это стереотипный прогноз, но хочется верить в логику. Обе доходили до ТБШ, но еще не брали титул на турнирах Большого шлема. Бонусом на кону будет стоять позиция №1 в мировом рейтинге. Девушки хорошо знают друг друга. Не верится, что одна из них ровно пройдет матчевую дистанцию без спадов и не будет волноваться.

Делитесь своими мыслями в комментариях и захватывающего нам финала!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------

 P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо!

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))