3 мин.

Австралиан опен 2018: женщины. Котировки букмекеров

Сразу хочу оговориться, что не понимаю тех кто стенает и, как старый дед, бурчит что-то типа: "Теннис давно не тот!". Как женский, так и мужской тур переживают перемены: кто-то играет, кто-то нет, смена поколений, спады в форме и т.д. и т.п. Но в этом ведь есть и своя изюминка, свой интерес. Особенно для любителей ставок на спорт. Вовремя сориентировался в тенденциях - получите приз!

* Коэффициенты указаны в скобках, даются на момент написания материала по БК "Марафон" и могут изменяться.

Номинальными фаворитами в  борьбе за корону Австралии считаются Мугуруса и Плишкова (по 8.00). Уже сам уровень котировок говорит о непредсказуемости женского турнира и отсутствии явного лидера. Это Вам не Федерер с его 2.85 на победу. Хотя с другой стороны, сюрпризов уровня победы Остапенко во Франции 2017 года ожидать, пожалуй, не стоит. Сейчас на Елену дают 26.00.

Возвращаясь к связке Мугуруса-Плишкова, понятно, что такие спортсменки могут настроиться на крупный турнир, но результаты, точнее отсутствие таковых, на австралийской серии, лично мне не позволяет их причислять к явный фаворитам. Испанца вовсе дважды снималась и-за недомоганий. 

Симона Халеп читает BetsMagazine.com

Теперешний №1 в мире румынка Симона Халеп (9.30), после выигрыша в Шэнчжене, затаилась так сказать перед стартом и пропускает турниры этой недели. Равно как и украинка Элина Свитолина (9.80), победившая на турнире в Брисбене.

При всем уважении к Шараповой, мне кажется, что коэффициент на Марию занижен - 11.00. Да, за россиянку говорит опыт, но отсутствие нормальной и регулярной игровой практики не позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

А вот котировки на Кербер (11.00) и Возняцки (12.00) очень симпатичны. Первая порвала всех на Кубке Хопмана. В момент, когда пишутся эти строки, уже минимум в полуфинале Сиднея. Плюс сотрудничество с толковым Фиссетом позволяет надеяться на возвращение прежней Ангелик.

Каро также переживает вторую игроцкую молодость - возвращение в топ-10, выигрыш итогового 2017 года, продолжились полуфиналом в Окленде уэе 2018 года. Не нравится стиль датчанки? Любой стиль хорош, если он приносит победу!

Победу Квитовой оценивают в 18.00, британки Конты в 19.00. Обе продолжают по ощущениям искать себя.

Отметил бы неимоверно высокий коэффициент на Радванску ... 56.00.   Да, Агнешка провела плохо прошлый сезон, в виду чего и откатилась в рейтинге. Но у действительно топовых спортсменов, а не середняков редко бывают два плохих сезона подряд. Поэтому мы вправе ожидать прорыва в 2018 году от польки.

Белинда Бенчич любит BetsMagazine.com

Вряд ли выиграют, но на далекий проход по турнирной сетке могут рассчитывать, возвратившаяся в тур и хорошо отыгравшая на Кубке Хомпана Белинда Бенчич (26.00), нестареющая Венус Уильямс (26.00), а также взявшая три турнира подряд, считая прошлый и этот год,  немка Юлия Гергес (21.00). Француженку Каролин Гарсия оценили в 26.00, триумфатора US Open 2017 Слоун Стивес, которая затем не смогла выиграть до настоящего времени ни одного матча, в 34.00

Делитесь своими мыслями в комментариях и хорошего Вам Австралиан опен!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------

 P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо!

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))