Анализ, особенности, перспективы и будущее спорта
  • О блоге и авторах
Дата основания
26 сентября 2012
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
4
Вид спорта
Футбол
Теги
Федор Емельяненко, Мария Шарапова, Формула-1, горные лыжи, КХЛ, НБА, Кубок мира по биатлону, Организация РПЛ
Основатель блога
Georgy Goloviznin

О блоге


«Спорт» и «маркетинг». Еще 20 лет назад это были абсолютно не совместимые слова. Спортивный принцип же!

Или нет? Может это и был главный маркетинговый ход!?

Здесь вы не найдете никаких исследований и прогнозов - только лишь мысли о том, что такое «маркетинг» в «спорте». С небольшим уклоном в футбол, правда.

О блоге:

В блоге хотел бы делиться своими мыслями о маркетинге и менеджменте в спортивной индустрии. Буду делиться кейсам, которые порой встречаю, оценивать актуальные маркетинговые ходы в спорте. Буду делиться интересными лекциями, и статьями. Надеюсь у меня все получится.

И вообще, буду рад Вашим комментариям и новым знакомствам. Для меня очень важно ваше мнение, ведь только так я и смогу расти. Я буду стараться размещать новые материалы раз в, скажем, неделю, но обещать не буду :)

И о себе пара слов:

К 27 годам набрал великолепный опыт в отрасли медийного маркетинга. Более 4 лет был ведущим бренд-менеджером в анимационном проекте "Смешарики". Да - не спорт совсем, но медийность бренда является незначительной ниточкой к отрасли. Сейчас уже больше года занимаюсь развитием потребления спортивного контента в "Триколор ТВ", и знаете, вижу достойные результаты своей деятельности. Хвастаться не буду, просто обозначу, что являюсь практиком в отрасли, и есть мысли, которыми хочется делиться.

Сразу скажу, что цифр будет по-минимуму, по ряду причин…

И да, готовьтесь к большому количеству ошибок орфографических и пунктуационных. А также стилистических. Будут и лонгриды, вероятно. Как могу уж :)