2 мин.

Мидзуки Иноуэ — Аманда Лемос

Аманда Лемос дебютировала в UFC 2017 году и проиграла свой дебют в легчайшем весе Лесли Смит и отбыла двухлетнюю дисквалификацию USADA так как в ее крови обнаружили стероиды. Она вернулась, но уже в 53 кг и сделала большой скачок в весовой, победив через болевой прием в первом раунде Миранду Грейнджер.

Аманда Лемос 33 года и у нее рекорд 7-1 на самом деле (11-1) у нее довольно агрессивный стиль в бою у нее иметься тяжёлый удар и хороший уровень BJJ.

Мидзуки Иноуэ дебютировала в UFC в августе, победив Янан Ву в поединке наилегчайшего веса раздельным решением судей. До выступлений в UFC успела выступить в DEEP JEWELS и Invicta FC. с неплохой оппозицией.

Мидзуки Иноуэ 26 лет черный пояс по карате, выступала в шутбоксинг стилистически она любит работать на ногах однако она имеет довольно высокий уровень BJJ.

Первое что я хочу отметить что Аманда Лемос большую часть свой карьеры выступала в в 63 кг большую часть боев она выиграла досрочно и том числе Миранду Грейнджер ,однако в своем дебюте Лесли Смит она продемонстрировала слабое кардио как только поединок перешел во 2 раунд и мы не видели второй раунд Миранду Грейнджер чтобы в точности сказать смогла ли она закрыть вопрос с выносливостью и нам пока неизвестно как она будет себя чувствовать в поздних раундах , однако она показала себя как физически сильный боец.

Мидзуки Иноуэ прошла сильную оппозицию за вакантный титул Invicta FC с Вирой Джандиробй она провела 5 раундов и смотрелась хорошо в поздних раундах у Иноуэ чрезвычайно эффективная защита в BJJ как я писал выше она сама имеет в этом компоненте высокий уровень хоть стилистически это кикбоксер на земле она чувствует себя очень уверенно и большая часть побед пришли через болевые приемы.

Свое небольшое предпочтение я отдаю Мидзуки Иноуэ примерно 55% так как показывают это коэффициенты это поединок может уйти в любую сторону и мы не знаем как Аманда Лемос будет чувствовать в 2-3 раунде. Мне кажется этот бой может быть похож на качели где вероятно первую половину боя может забрать Аманда Лемос за счет физической мощи ,но как кардио начнет проседать Мидзуки Иноуэ начет брать инициативу в свою пользу и выбрасывать много точных и быстрых ударов забирая поединок в свою пользу. Мне нравиться опорная ставка Мидзуки Иноуэ победит решением судей. да 2.15 , но разница не настолько значительна так что я выбираю более безопасный выбор это просто победа. Не рекомендую ставить много так как присутствует фактор неизвестности это кардио Аманда Лемос примерно 1-2%

Прогноз Мидзуки Иноуэ 1.80 (2%) 55%