3 мин.

Shit happens. Грабители нарвались на бойца ММА

Банда грабителей не подозревала о том, что простой клерк может иметь опыт профессиональных боев по правилам смешанных единоборств. Чем все для них закончилось, смотрите в блоге «сММАчные новости».

Хороший цейлонский парень и по совместительству боец ММА Майюра Диссаньяке (2-1) мирно прогуливался у подъезда в три часа ночи работал клерком на одной из заправок Хьюстона. День не предвещал ничего плохого, когда появившаяся из-за угла банда грабителей решила реквизировать сумку с дневной выручкой, которую Майюра приготовил для инкассации. 

Незадачливые грабители не подозревали, что за личиной обычного иммигранта из Азии скрывается боец индийской лиги SFL – Майюра Диссаньяке. Адепт конфуцианства, имеющий 10 дан по йоге, прочитавший «Рамаяну» от корки до корки и знающий наизусть все движения «Танцора Диско», Диссаньяке не собирался расставаться с деньгами. Пусть даже и не своими, а хозяйскими.

«Первого парня я просто ударил в лицо, – рассказывает Диссаньяке. – Затем я ударил второго налетчика. Я знаю, как и куда бить, и умею использовать свои навыки в уличной драке».

Подельники несчастного, который находился буквально в состоянии нестояния, попытались вытащить своего товарища с поля боя, однако испугались, что их постигнет та же участь. 

«Я решил, что надежнее будет бить его, пока он не перестанет шевелиться, – комментирует ситуацию Диссаньяке. – Я не был уверен, что этот парень не вытащит при первой возможности пистолет или нож, так что решил не рисковать».

Опасения Диссаньяке были не беспочвенны. Организатором провалившегося налета на бензоколонку оказался 33-летний Оделл Мэтис, уже имевший судимости за грабеж и причинение телесных повреждений. Он проходил подозреваемым по делу о серии аналогичных нападений.

Видео той самой драки с комментариями очевидцев:

Полное видео драки Диссаньяке с грабителями:

Свой последний бой по правилам ММА Майюра Диссаньяке провел против Мохаммеда Шэхида (2-2), на турнире SFL 1 в 2012 году. По итогам поединка оба бойца получили бонус за лучшее выступление вечера:

P.S. Подписывайтесь на блог «сММАчные новости», чтобы не пропустить больше интересных видео!

Источник: Mixedmartialarts

Блог «сММАчные новости» рекомендует:

Мэтт Браун избежал штафа за то, что не сделал вес (+видео взвешивания UFC on FOX 12)

Видео боя Андрея Корешкова против Адама Макдоноу – финал Гран-При Bellator

Александр Густафссон травмировался. Джон Джонс проведет бой против Даниэля Кормье на UFC 178

Кто кого: Витор Белфорт или Крис Уайдман? Выясним уже в декабре!

Плюсовать здесь