4 мин.

Девушка, отправившая в нокаут бойца MMA

Бойфренд напал на неё из-за невкусного ужина

Её зовут Джессика-Роуз Кларк, но все зовут её Джесси Джесс. Она тоже профессиональный боец смешанных единоборств с рекордом из 6 побед и 3 поражений. Она живет в Австралии и до недавнего времени встречалась с Джулианном "Шакалом" Уоллесом (6 побед, 4 поражения), который стал широко известен после вирусного видео, где сначала вызывающе ведет себя на взвешивании перед боем с Беном Нгуеном, а затем отправляется в нокаут в первом же раунде их боя. Тот случай, когда у твоего боя 20 млн. просмотров, но ты этому не рад. 

28 апреля 2016 года Джессика задержалась по пути домой из-за того, что остановилась купить обед для Уоллеса. Однако, бойфренду обед не понравился и он начал выходить из себя, кричать и в итоге напал на девушку.

По словам Джесс, он ударил её ногой в голову, гонялся по квартире, бил в лицо, кидал на кровать и наносил удары коленями по рёбрам, а затем пытался задушить её. По привычке Джесс попыталась постучать в знак сдачи, но это не остановило Уоллеса. Тогда девушка решила ответить на агрессию, освободилась от захвата и ударом ногой в голову нокаутировала своего возлюбленного, а затем вызвала полицию.

Еще раньше Уоллеса, чье настоящее имя Джулиан Ребоуд, обсуждали в социальных сетях, когда его парикмахерская отказалась не только обслуживать женщин, но и пускать их в помещение.

После инцидента Уоллес потерял все спонсорские контракты и был уволен из лиги XFC, где он выступал. На суде он признал свою вину, хотя в Фейсбуке заявил, что сделал это только ради экономии денег. Бывшие возлюбленные обменялись тяжелыми постами на Фейсбуке, но в целом оставили друг друг в покое. А совсем недавно, 28 ноября, Джесси отпраздновала своё 29-летие и судя по её фотографиям в социальных сетях, вполне довольна жизнью. 

Инстаграм Джесси

Не забывайте подписываться на блог MMA Акцент и другие блоги авторов:

- Awesome MMA

- Депеша

Другие статьи в блоге:

— Дети Кадырова подарили своему тренеру по ММА автомобиль Porsche

— С кем тренируется соперник Федора Емельяненко

— Новый роскошный автомобиль Конора МакГрегора