2 мин.

Емельяненко, православие и ярость

Всем вам, нормальным русским людям и многим россиянам было отвратительно слышать оскорбления от диких чеченцев, будто бы вылезших или из тюрьмы, или из спертого воздуха тесной горной сакли 19 века?

Неприятно ведь, правда? 

Мы все почувствовали, будто бы оскорбляя великого и могучего русского спортсмена, оскорбляют каждого из нас. Каждый из нас, имеющий мнение, активную жизненную позицию, физические и моральные силы, исходил в ярости и гневе на тирады негодяев, каждого из которых Федор размазал бы в клетке или на ринге, если бы те оказались против Емельяненко без своих золотых стечкиных и толпы бандерлогов в качестве охраны. 

И заметьте, как вся русская земля вздыбилась на эти оскорбления, сколько сотен тысяч людей выступили в поддержку Федора, какого уровня русские и российские спортсмены встали и сказали - "Федор, говорить много не будем, но если что, на нас рассчитывай"!

А теперь представьте, что чувствует Федор Емельяненко и многие его друзья и близкие каждый день, когда некоторые, да что там говорить, немалое количество вас, ежедневно поносят Бога, православие, "попов на геленвагенах" и "рабов, бьющихся головой об пол". 

Федор Емельяненко - воцерковленный человек, православный. Пришел к этому очевидно через массу не самых лучших деяний. Но пришел. И символизирует собой именно что русский дух. Даже Кадыров в своих дефактических извинениях говорит Федору (уже на Вы): РУССКИЙ БОГАТЫРЬ.

Когда вы оскорбляете основу русской жизни с 10 по 21 век - православную даже не веру хотя бы, но культуру, вы оскорбляете и Федора, и русских людей, завоевавших жизненное пространство, где мы живем, потом и кровью. Включая пространство Кавказа, в борьбе и за ПОКОРЕНИЕ которого только в 19 веке погибло около миллиона русских солдат, генералов, казаков, крестьян и переселенцев, людей других национальностей, преданных России.

А вот чечены своего Аллаха и свои адаты не трогают и не дай Бог где-нибудь скажут что-то не то. Потому и держатся по жизни как одна волчья стая, готовая за 5 минут сбежаться вместе по зову своего вожака.

Задумайтесь о причинах нашей разобщенности и лишний раз подумайте, правильно ли вы действуете, оскорбляя православие. И, кстати, наша вера, это не вера терпил, как полагаю некоторые неразумные и пропагандируют злосчастные. Иначе бы символом нашей веры были не завоеванные земли и великие сражения, а что-то другое, из жизни офисного планктона. 

Наша вера - это сила, ярость, меч или оружие в руке, неотвратимость справедливого возмездия и справедливость в принципе. Наша вера - это добро с большими набитыми кулаками. Все то, что полностью воплотилось в личности, жизни и спортивных подвигах Федора Владимировича Емельяненко!