2 мин.

Winter news

 Филадельфия Филлис потеряла этой зимой Джэйсона Уэрта, который перешел в Вашингтон Нэйшинлс. До начала сезона Бену Франциско необходимо получить достаточно игрового времени, дабы поднабраться перед сезоном опыта.

Бен Франциско

А все дело в том, что Франциско заключил в субботу однолетний контракт. Свое место Бену придется зарабатывать кровью и потом, ведь руководство Филлис могут захотеть начать использовать в режиме нон-стоп проспекта Доминика Брауна.

 

Доминик - левша, и шансы у него получить прописку в стартовом составе не малые, если Чарли Мануэль захочет влить в состав новую молодую кровь.

Статистика Франциско

Специалисты предполагают, что это будет действительно битва за стартовый состав, прям как в питчерском цехе:)

 

 

Эрик Чавез в поиске

Свободный агент Эрик Чавес пытается вернуться в лигу приступил к тренировкам с Торонто Блю Джэйс.

Чавесу 33 года, он тренировался в Аризоне, принимал участие в хиттинге, филдинге, раннинге.

"Эрик пытается вернуться и получить шанс заиграть в любой команде,-  говорит агент Чавеса,- он старается стать лучше, чем был раньше".

На данный момент у Блю Джэйс на третьей базе сейчас играет Хосе Баутиста, однако, если Чавез подпишет соглашение, то могут произойти весомые изменения.  Хосе могут перевести в аутфилд, при этом Эрик будет играть на третьей базе. Хотя, если честно, не верится реальность такой рокировки.

 Статистика Чавеза

Если кто не знает, у Чавеза в карьере 230 хоумранов и шесть золотых перчаток. Но он получил две травмы спины и три травмы плеча и сыграл с Июля 2007 года лишь 64 игры.