3 мин.

27й тур. Крю Александра - МК Донс 0:5 (0:3) - разные уровни

1

Новости перед матчем были почти шокирующие - наш единственный форвард (после ухода Афобе) Уилл Григг получил травму на предматчевой тренировке. 

Это был шанс для арендованного Деванта Коула! И парень воспользовался шансом по полной!)

1

Так даже не интересно - тотальное преимущество гостей, колоссальный перевес буквально во всех компонентах игры. Хозяева показали мало того что полную беспомощность, так еще и отсутствие четкого плана на игру.

Сын Энди Коула имел 4 100%е возможности забить, реализовал 2 из них. Вышедшие из себя защитники Крю устроили настоящую охоту за молодым форвардом и Робинсон принял решение снять парня с игры от греха подальше.

Но и без Деванта было кому забивать - счет 0:5 очень даже по игре и отражает реальный перевес сил.

Таким образом Донс повторили разгром Крю в первом круге, когда одержали победу с такой же разницей - 6:1.

1

Карл Робинсон: "Мы никогда не выигрывали в Крю и ехали сюда с намерением взять 3 очка. Мы очень подробно разобрали игру Крю и понимали как они играют. Эти парни достойны более высокого места, чем то, которое они занимают.

Нам не очень повезло с погодой - поле было вязким и нам было очень сложно. Но мои парни быстро приспособились к тяжелому полю, а вот хозяева, такое впечатление, что нет.

Девант Коул сегодня был невероятен - он очень одаренный молодой человек и еще так много граней своего таланта он еще не проявил! Парень должен много работать и, когда нибудь, он сможет превзойти своего отца!

У нас много работы впереди, еще очень много игр предстоит сыграть.  Мы понимаем что должны постоянно выигрывать чтобы сохранить то место на котором находимся.

Следующая игра против Бристоль Сити. Это будет большое сражение для обеих команд. Мы не должны витать в облаках - эта команда сильнее нас, она более мощная финансово и по подбору игроков. Но когда я смотрю на своих ребят - я понимаю - мы сможем дать им бой! Я на это очень надеюсь!"

Хайлайт матча:

Турнирная таблица на сегодня, 4 февраля:

1
1