2 мин.

Подписан наш бывший капитан и почти легендарная личность!

Этого подписания ждали все в Милтон Кейнс! Кейт Эндрюс снова с нами!!! 

Непростую ситуацию, в которую попал наш бывший капитан, мы довольно подробно освещали вот тут - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/728620.html

И выхода особого видно небыло. Как разрешилась ситуация мне намекнули, но это настолько фантастика что пока я выкладывать инфу не буду (хотя... кто помнит как мы арендовали Алана Смита у Ньюкасла? На каких условиях по ЗП?:))))

1

МК Донс, Уотфорд и Болтон Уондерерз достигли договоренности о прерывании аренды Кейта в лондонском клубе и заключении нового арендного соглашения с МК Донс.

Кейт Эндрюс был капитаном МК Донс в самом успешном сезоне нашего клуба (после переезда из южного Лондона) 2007/2008, когда мы стали чемпионами Д4 и выиграли JPT Cup. 

После того фееричного сезона Эндрюс покинул нас -  вместе с главным тренером Донс Полом Инсом перебрался в клуб АПЛ Блэкберн Роверз. Но между игроком и фанами сохранились очень хорошие отношения - Кейт посещал наши матчи, фаны всегда приветствовали игрока на трибуне... И тут такая встреча - наш капитан будет играть за нас минимум до конца сезона!

Карл Робинсон: "Уже третий раз в моей карьере судьба сводит меня с Кейтом. Сначала в Донс в 2007 году, потом в Блэкберне, и вот снова в Милтон Кейнс.

Он человек которым я восхищаюсь - его поведение как на поле, так и вне его просто невероятно! Он обладает харизмой, свойством мотивировать себя и всех вокруг - по этой особенности он не имеет себе равных! Этот парень будет очень полезен для нас!

Также я хотел бы поблагодарить стороны участвовавшие в разрешении этой непростой ситуации. К сожалению решение вопроса заняло больше времени чем нам всем хотелось бы... Но мы все сделали шаги навстречу друг другу, результатом чего стала аренда МК Донс этого игрока!"

1

Бывший сборник Ирландии рассматривается еще и как помошник Карла Робинсона - примерно на ту роль, которую играл в клубе Алан Смит. Возможно Роббо готовит себе замену?)