2 мин.

Кто возглавит МК Донс?

Из кандидатов на роль главного тренера МК Донс можно составить неплохую команду) Наведем резкость на этом вопросе)

1

Прошло уже 3 недели с момента увольнения Карла Робинсона, а президент МК Донс Питер Винкельман все никак не определится с новым коучем для Донс. И дело тут совсем не в переборчивости - мы действительно ищем человека, который может построить новую команду.

Таким вариантом всего неделю назад был Пол Митчел из Тоттенхэма, но клубам не удалось договориться о размере компенсации за разрыв действующего контракта.

Теперь довольно неожиданно всплыли варианты с Джеррардом, Лэмпардом и все еще держащийся на плаву вариант с Гигзом. 

1

Вероятнее всего эти кандидатуры рассматриваются и по ним проводится определенная работа... Но в возможность этих подписаний совсем не верится - эти ребята хоть и очень звездные - все без опыта работы в Трясине - а тут нужны определенные умения - ведь создавать команду придется на ограниченном бюджете и без трансферов. Вообще без трансферов!

Именно под этим углом фанам МК Донс видится приоритетным назначение на роль менеджера Ства Коттерила.

1

Мало того, что Стив поиграл за Донс как игрок в 1989-93 годах (будет несказанно приятно как фанам МК Донс так и ублюдкам из ПабТим:)), также он имеет положительный опыт именно построения команд под Чемпьеншип - вспомним его работу в Бристоль Сити! Эта карта однозначно перебивает все варианты со звездными кандидатурами...

Но не все так просто - ведь по какой-то причине Стиив все еще не у нас)

На сегодня букмекеры, которые все знают, дают такой расклад на назначение коуча в МК Донс:

1

--------------------------------------------------------------

Посмотрев на такое дело автор этого блога решил плюнуть и лично разобраться в ситуации))) Сегодня в 16:40 вылетаю в Милтон Кейнс и уже буду разбираться на месте. Вполне вероятно что к моему прилету главный тренер будет уже назначен!)) Ну... пожму ему руку!

А пока завтра у нас выезд в Бристоль - играем против Роверз! Ищите трансляции и смотрите флаги Украины и России на выездной трибуне))

1