2 мин.

Epic Fail by UFC

 Ну вопервых, турнир 151, который уже невернуть, что произошло? Травма, травма Дэна Хендерсана... а ведь его называли последней надеждой, чтобы оспорить правление Джона Джонса, в полутяжелой весовой категории...и так травма №1. Дэн Хедерсон.

http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2012/03/hendo-close-shot-e1346122969641.jpg

 Вовторых Рори МакДональд, после долгой словесной войны с БиДжей Пенном, Напомню, что Макдональд вызвал на бой Пенна, который заявил о завершении карьеры. Гавайский боец принял вызов, и бой нашел поддержку у руководства UFC, травмировался...полчил "сильнейшее рассечение на голове". Травма №2, Рори МакДональд.

http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2012/08/rory2_large_large.jpg

 Но это не все, третий супер fail произошел с... драматическая пауза...с Жозе Алдо. Это похоже, на очень смешную шутку, типа "чемпиона UFC збила машина, а выбыл он из-за травмы стопы, которую получил вовремя тренировки" но, я думаю, Дане совсем не досмеху. №3, Жозе Алдо.

http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2012/01/aldo-belt-gloomy.jpg

 А теперь, думаю, можно рассказать, про нытика Ремпейджа Джексона... Характер травмы, Куинтона, не разглашается, и пока неизвестно, выйдет ли кто-то на замену Рэмпэйджу. Напомню, что шоу запланировано на 13 октября, то есть до поединка остается 5 недель.

Для Джексона бой против Тейшейры должен был стать заключительным по контракту с UFC. В двух последних поединках Рэпэйдж уступил — Райану Бэйдеру на UFC 144 и Джону Джонсу на UFC 135. №4, Куинтон Джексон.  

   

http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2011/09/rampage-mic-e1347397036293.jpg

И последняя травма, о которой я напишу, травма Владимира Матюшенко...  41-летний ветеран получил разрыв ахиллесова сухожилия на тренировке и не сможет принять участия в поединке. №5, Владимир Матюшенко.  

 

http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2012/09/matyushenko-sad.jpg

Ну я думаю пора заканчивать, хотя это не все трамвы...еще выбыли из своего карда такие бойцы, как; Бахадурзаде, Эрик Кок, Брайан Стэнн (выбыл из боя против Гектора Ломбарда), Майкл Биспинг (выбыл из боя с Тимом Ботчем), Рузимар Пальярес (выбыл из боя с Оками), Большой Ног и другие...   P.S. и еще турнир 151))))                                

http://files.sharenator.com/trollface_1_RE_The_Keyboard_Game-s469x428-168082.jpg