Блог человека, который посвятил футболу более 10 лет и неплохо в нем разбирается.
  • Лента блога
    Автор Роман Тубянский

    Класс сильнее эмоций

    «Кристалл» наилучшим образом начал игру - первая же комбинация в одно касание завершилась голом. В ответ, «СИТИ» много владел мячом, выискивая свой шанс.
    +3
    Автор Роман Тубянский

    Недоэмигранты

    По итогам чемпионата мира эксперты прогнозировали трансферы многих российских футболистов в европейские клубы. Прошел почти год. Давайте вспомним троих футболистов, которые должны были уехать. Как сложилась их судьба?
    1
    Автор Роман Тубянский

    А Крым сегодня выйдет?

    2014 год – Россия присоединила к себе Крым. Страдает украинский народ, их экономика, политика, страдает и футбол под слоганом «футбол – вне политики».Почему? ФИФА запретила крымским футболистам играть на международном уровне. Они не входят в её состав, не являются Россией, не являются Украиной. Поиграйте пока друг с другом – читаем мы с губ УЕФА.Чемпионат на уровне любителей – это смешно и непрофессионально. Футболисты не могут развиваться. Попытку вырваться из бермудского полуострова делал Сергей Чеботарев. Народный клуб «Верес» разорвал с ним контракт, лишь узнав, что футболист играл в...
    Автор Роман Тубянский

    Откуда берутся Великие?

    Юрий Жирков начинал свою профессиональную деятельность совсем непрофессионально. Нищета семьи привела юношу к футбольному полю. Любительская игра приносила ему отраду от суеты шестерых человек в однокомнатной квартире.
    Автор Роман Тубянский

    Полтора часа пинают мяч, а потом в деньгах купаются

    Подборка футбольных стереотипов. Посмотри, может, найдешь себя или своих друзей.Стереотип развеять нельзя оставить.Как часто вы встречались со стереотипами? Существует мнение, что некоторые помогают нам в жизни. Например, мы получаем информацию и закидываем её в колонку уже известной нам классификации, и современный мир приобретает более четкий вид.Мы можем кричать о недопущении стереотипов в наше мышление, что никогда не будем отдавать предпочтение цвету кожи, но стоит услышать анекдот про блондинку, как улыбка тут же проскальзывает на нашем лице. В этом и есть отрицательная сторона...
    Автор Роман Тубянский

    Как не стать лохом

    Борьба за справедливость продолжается. В. Путин узаконил штрафы за продажу поддельных билетов на матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Мы же расскажем вам, как не подпустить к себе афериста.Прошлый чемпионат в 2018 году был сопровожден идентичным законом. Меры оказались эффективными, поэтому в 2020 нас ожидает тот же указ. Сумма выплаты за нарушение делится на категории гражданин, должностное лицо и юридическое. Размер штрафа варьируется от 50 тыс. руб. до 1.5 млн. руб.Одним из последних взрывов интернет - мошенничества была продажа билетов на матч Россия - Кипр. Первая партия была...
    Автор Роман Тубянский

    Что делать девушке, если её позвали на футбол?

    Ты девушка и твои знания о футболе находятся на уровне «несколько парней пинают один мяч»? Без паники. Я дам тебе пару советов, чтобы продержаться хотя бы первый тайм.
    +101
    21
    Автор Роман Тубянский

    Футбол нового поколения

    Мы готовы покорять новые вершины. Мы готовы строить футбол по-новому. Мы - свежий взгляд на футбол.
    +22
    8
    Автор Роман Тубянский

    «Команда лидирует, потом сливает пару-тройку матчей и все! Никуда не выходим и влачим своё существование дальше»

    Трое журналистов ведут подкаст о третьей по силе футбольной лиге России (ПФЛ) и делают жарко! 500,000 человек охвата! Не только в РПЛ бывает за**ись!
    +6
Показать ещe