3 мин.

Angelique Kerber's Cincinnati Blog: Friday

Пятница, 17 августа, 2012

Hello again everybody :)

Очевидно, что я чувствую себя превосходно, ведь я выиграла у Серены. Она одна из величайших игроков в истории. Она выиграла так много титулов - ТБШ и Олимпиад... не только в прошлом, но и в этом году, и выиграет ещё в будущем, поэтому я могу утверждать, что эта победа одна из величайших в моей карьере. Она просто удивительная.

Я думаю, ключевым моментом в игре стала моя подача - я брейканула её дважды, а она меня ни разу. Я варировала свою подачу. Также я старалась двигаться как можно лучше и возвращать как можно больше мячей. Это было нелегко, потому что она невероятно сильно бьет по мячу. Я должна была брать очко за очком. У меня было только два брейк-поинта за матч и, как я уже говорила вчера, я знала, что если такие шансы предоставятся, я должна буду быть готова на 100 процентов, чтобы реализовать их. Я показала мой лучший теннис, я довольна тем, как прошел матч.

И я не смогла бы сделать этого в одиночку. Здесь просто удивительные болельщики - услышать вас и увидеть вашу поддержку на центральном корте сегодня было невероятно приятно. Я так рада оказаться в полуфинале такого крупного турнира, и я не могу дождаться, когда снова выйду для вас на центральный корт, чтобы сыграть с Петрой завтра вечером:)

Я не смотрела сегоднящний матч Петры, но это всегда интересно играть против неё. Я думаю, что я снова ничего не теряю. Она выиграла очень большой титул на прошлой неделе - я просто постараюсь сделать всё, что в моих силах ещё раз. Посмотрим, как всё пройдет!

Что ещё я делала сегодня... После матча у меня была ПК, телевидение и другию вью, я общалась с ESPN на открытом воздухе, было круто... И некоторые другие вещи. Я переделала сегодня дел намного больше в отличии от других дней. После всего этого я вернулась в отель, сходила на ужин и только что пришла обратно.

Сейчас довольно поздно, почти 11! Но я не жалуюсь... Честно говоря, после сегодняшней моей победы совершенно не имеет значения, который сейчас час!!:)

Но я должна идти спать в ближайшее время. Я отвечу на несколько ваших вопросов завтра... Кстати, благодарю вас всех за эти замечательные письма в поддержку! Я расскажу вам всё завтра ночью!

Ваша,

Анги

P.S. А вообще, я была почти уверена, что Ангелика выиграет. Я не верю в теории заговоров, поэтому тоже хотите вертье, а хотите нет, но те, кто ведут блог ВТА в Цинци и Торонто/Монреале рано не проигрывают и всегда преподносят какие-то сенсации. Самый яркий пример Роберта Винчи в прошлом году в первом круге выбившая на тот момент ещё более мение сильную первую ракетку Возняцки, а потом радостно продолжила вести свой бложек. Казалось бы, а зачем давать вести блог человеку, который рискует с 99,9 процентной вероятностью вылететь в первый же день соревнований? Может Винчи тогда была заявлена в пару, а в паре она вроде сильна? И ведь, если бы Анжи вылетела вчера, это 1/4 финала, это тоже ведь уже не рано? Я не знаю, но хочется искренне верить, что это всё совпадения и случайности.