БК«НН»: Еврокубок с П.А.О.К.

Каюсь, был на игре БКНН с ПАОКом не с самого начала, хотя там, говорят, тоже было на что посмотреть. Но, по независящим от меня обстоятельствам,  я прибыл на матч в разгар второй четверти, которая проходила в равной борьбе. Соотношение фолов заставило подумать даже, что наши опять наступят на пресловутые грабли где-нибудь в четвёртой четверти, но вторая половина игры прошла с явным преимуществом нижегородцев, а концовка так вообще не оставила гостям никаких шансов. 32:13 в заключительном отрезке и общие +34 - на моей памяти (которая, правда, довольно коротка) БКНН так безоговорочно ещё не выигрывал. ))

На послематчевой пресс-конференции тренер гостей Анастасиос Маркопулос и игрок Георгиос Дедас сетовали на усталость после сложной игры с "Олимпиакосом" накануне, судейские ошибки и самый низкий бюджет среди участников Еврокубка, а Зоран Лукич поздравил своих игроков с победой, намекнув, тем не менее, что доволен действиями не всех игроков команды...