2 мин.

МОЛОДЕЖКА ЦСКА: ТАНЦЫ С МЕДВЕДЯМИ

Дубль ЦСКА продолжает своё выступление в молодежном Первенстве России. В начале марта наши игроки провели две встречи с "Чеховскими медведями-УОР №4". Расскажем о последних результатах команды. 

02.03.2022. Москва. ЦСКА-2 - «Чеховские медведи-УОР-4»  Счёт: 33:25

03.03.2022. Москва. ЦСКА-2 - «Чеховские медведи-УОР-4»  Счёт: 29:31

В первой встрече ЦСКА удалось действительно хорошо себя показать. Наша команда практически сразу завладела инициативой и большую часть времени владела мячом. Ребята допускали меньше ошибок и реже удалялись, что положительно сказалось на частой игре в большинстве. Что примечательно, красно-синие показали высокий уровень реализации, совершив минимальное количество потерь. На протяжении всей игры ЦСКА не позволял сопернику сократить разрыв и играл с приличной форой. Как итог, клуб одержал достойную победу со счетом 33:25. 

А вот второй матч этой серии прошел  для московской команды менее удачно. Прежде всего, снизилась эффективность бросков, также просела и защита. Преимущество по владению мячом и по перехватам осталось у наших ребят. Уже в первой половине игры красно-синие дали «Чеховским медведям» почувствовать уверенность и значительно оторваться. К сожалению, во втором тайме нам уже не удалось нагнать противника и поспеть за скоростью его атак. Армейцы старались переломить исход противостояния, но чеховского отрыва хватило, чтобы соперник праздновал победу - 29:31. 

Ещё одна московская команда МССУОР-2 завершила обе встречи с «Динамо-Сунгуль-2» победами с хорошим отрывом. 

 

05.03.2022. Снежинск. «Динамо-Сунгуль-2» - МССУОР-2 Счёт: 23:30

06.03.2022. Снежинск. «Динамо-Сунгуль-2» - МССУОР-2 Счёт: 23:31

Следующая игра ЦСКА-2 состоится 30-го марта на домашней площадке. Клуб встретится с «ЦРГ-Динамо-БИОТЕХ».