1 мин.

Конференция с Артёмом Чудиновым

Недавно на сайте ВИЗ-Синары прошла онлайн-конференция с Артёмом Чудиновым. Довольно интересно почитать ответы игрока на разные вопросы болельщиков. Я тоже задал один:

В: Привет, Артём! Хочу поделиться наблюдением. С тех пор как ты появился в команде и стал выходить в основе, я заметил, что у тебя особенный стиль игры. Твои движения, пластика, физика, техника работы с мячом, уверенность - Стив Джеррард играет в большой футбол похожим образом. Это очень здорово, потому что я не знаю никого, кто играл бы в подобном стиле в мини-футбол. Не чувствуешь ли ты сам сходства с манерой этого футболиста? :)) Спасибо и удачи!

О: Спасибо за сравнение! Я конечно же не обращал внимания, сейчас обязательно посмотрю английскую Премьер-Лигу и обращу внимание на этого футболиста. Наверное со стороны видней. Мне очень нравится игра Стива Джеррарда, поэтому для меня это очень приятное сравнение.

Я действительно считаю, что Артём прогрессирует от игры к игре, а напористым, техничным и быстрым стилем игры похож на Стиви Джи. В последнем матче, кстати, Чудинов отличился.