1 мин.

«Оклахома» - «Мемфис»

Сегодня опять сделаем паузу в НХЛ, уж слишком запутанными стали серии.  Ориентировочно предполагаю ТБ(4.5-5) в матче «Тампы» - «Вашингтон». Столичным уже отступать не куда. Должны полететь в атаку. Если сегодня станет 3-0, то у игроков просто не будет уже моральных сил. Какой год они уже не могут нормально сыграть в ПО.

Пока пишу этот блог, как то самому приглянулась эта ставка. Но скорей всего буду смотреть в лайве и решать по ходу матча. 

 

В НБА с одной стороны тоже не все понятно. «Оклахома» должна быть злой, рвать и метать. Но я задаюсь вопросом: «Как они будут справляться с передней линией соперника?». Продумывал много вариантов, и самым очевидным по мне, так это то, что будут стягиваться к защите Рэндольфа. Он все же менее заточен под скидывание мяча партнёрам. Отсюда главной задачей будет создание как можно больших проблем именно Заку, когда он атакует кольцо. 

Поэтому я решил ставить на Газоля. Этот парень здорово себя проявил в прошлой игре. Сегодня тем более большое внимание должно уделяться Рэндольфу, поэтому возможно он получит больше простора для атаки кольца.

Газоль М. (Мемфис) ТБ(12.5) 1.75

 

Ставить на матч «Хит» - «Селтикс» я сегодня не буду. К сожалению не смог посмотреть их первую игру. Поэтому полной оценки командам дать не могу.