1 мин.

La pratique 1

Весьма занимательной во всех отношениях получилась первая практика в Монреале. В связи с ее занимательностью, возникли несколько таких же занимательных вопросов, что в принципе как бы логично.

Итак:

1. Первый раз в этом году, в первой практике, причем достаточно рано, некоторые из гонщиков, команд - решили сразу поехать на мягкой резине. Причем кое кто, как тот же Феттель, вообще медиума так и не понюхал. С чего бы это или к чему?

2. Возвращаясь к Феттелю - стена чемпионов станет аналогом 8-го поворота Турции? Ну т.е. это хороший знак для немца или как? С другой стороны я его понимаю, вместо немецкого флага над его боксами организаторы повесели эээ, но надеюсь хоть лицезреть его замешательства по поводу гимна не придется или организаторы сжалятся?

Далее очень животрепещущий вопрос, ну очень!

3. Есть данные, что в Ред Булл тестировали новое переднее крыло, а Себастьян возможно оставил одно в стене чемпионов. Теперь выдохнем, тихо-тихо... или все же резина будет виновата?!

... и заключительный:

4. Как и положено, к триумфатору, к чемпиону пятниц так сказать, к Росбергу, к Мерседесу! Решили издать предсмертный пук или все же громко хлопнуть дверью перед началом погружения в медитацию?