2 мин.

NBA.Обдуманные ставки

 Всем привет,продалжаю вести блог,надеюсь это кому-нибудь будет полезно.

Филадельфия-Торонто

76-тые сильнее и должны выигрывать,если хотят продолжить борьбу с Бостоном за первое место в дивизионе.Но при удачной игре снайперов ящеры могут зацепить этот матч.Сам на этот матч не ставлю.

Атланта-Шарлот

У дранных кошек нет шансов но бывает всякое.Сам матч пропускаю.

Юта-Финикс

 

Битва за восьмое место на западе.Склоняюсь на победу джазменов.Они свежее,играют дома и давно не обыгрывали солнечных.Но Нэш обрел вторую молодость,в команде отличная”химия”.Команда не сбавила обороты,не смотря на потерю Хилла,вчера одержали вверх в гостях над Королями,но на сегодня может не хватить сил.Матч пропускаю.

Майями-Оклахома

 

Советую посмотреть,матч буден напреженный,не исключаю допольнительного времени.Майями постарается взять реванш за недавнеепоражение.Но думаю сильнее будут  гости,даже если выйдет Уэйд.Тотал чуть меньше заявленных 197,т.к. матч будет очко в очко.Сам все же пропущу матч.

Милуоки-Кливленд

 

Сегодняшний пройгрыш Никс должен придать сил Оленям.Команды не так давно играли и Кливленд уступил дома 84-121.Так почему же Оленям не повторить разгром дома?Есть одно но,вернувшийся Ирвинг.Но не смотря  на это возьму этот матч,а именно фору Милуоки -11.5 и Кливленд меньше 97 очков.

Бостон-Сан Антонио

 

Интереснейший матч,обе команды на кураже и сегодня чья-то серия побед прервется.Игра будет упорной,возможен овертайм.Бостон в последнее время очень хорош в защите,думаю тотал игры будет меньше,на это и поставлю.По результату,склоняюсь к победе Шпор.

Портленд-Нью Джерси

 

Предложу неожиданный исход –победа Нетс,обьясню почему.Думаю игроки Портленда уже не верят в выход в плейофф после домашнего слива Юте+надеюсь на отличную игру Уоллеса,который  в прекрасной форме(у него даже трехи идут ),и он будет рвать и метать против бывшей команды.Да и остальные игроки Нетс на подьеме,Прохоров вряд ли этому рад,ведь шансы на высокий драфт пик все меньше и меньше,он уплывает именно в  Портлэнд.Еще Нетс  очень хороши в последнее время в концовках.Моя ставка,фора Нетс +8,победа в 4 четверти Нетс.Для любящих шампанское-победа Нетс  ;)

Подытожем:

Экспресс 1

Фора Милуоки -11.5

Фора Нетс +8

Кэф-3.88  Сумма-2000 беткойнов

Экспресс 2

Кливленд меньше 97 очков

Победа в 4 четверти Нетс

Кэф-4.84 Сумма-1000 беткойнов

Экспресс 3

Бостон-Сан Антонио тотал меньше 192

Победа Нетс

Кэф-8.66  Сумма -500 беткойнов.

Оставляйте пожайлуста свое мнение по поводу ставок,надеюсь кому нибудь помогу обыграть буков,всем удачи!