1 мин.

Dallas Time. Задай свой вопрос, связанный с «Далласом»

Многое поменялось с тех пор, как я опубликовал свой последний материал на баскетбольной ветке. Этот сайт теперь считается не просто Спортсом, но и официальной русскоязычной страницей НБА; "Лестер" стал чемпионом Англии по футболу (до сих пор верится с трудом); при упоминании Марии Шараповой первыми на ум приходят мысли не о ее достижениях в теннисе, а название лекарства, на которое всем было глубоко все равно лишь полгода назад. В то же время "Даллас", несмотря на всеобщий скептицизм в предверии сезона, все-таки вышел в плей-офф в очередной раз.

alt

Ввиду заключительного года университетской жизни времени на материалы почти не осталось, чем было вызвано мое довольно продолжительное отсутствие в этом блоге. Благо, Игорь помог своими великолепными обзорами и не дал "заснуть" блогу. С наступлением же лета, как всем известно, студентам становится жить полегче. Для разминки же и набора писательских кондиций я решил устроить давно не использовавшуюся рубрику Dallas Time. Для тех, кто впервые на странице этого блога, объясню правила: вы задаете вопрос, связанный с "бродягами", а я же на него отвечаю в следующем посте. Гипотетических тем для обсуждения много, основными из которых являются:

- итоги сезона

- наступающее межсезонье, драфт (хоть у "Далласа" и нет пика) и вероятные свободные агенты, которые могут быть заинтересованы в переходе в стан "Мэвс"

- действительно ли Марк Кьюбан является идиотом.

В общем, раздора для вопросов предостаточно. Рассчитываю выпустить свои ответы к следующему понедельнику. Надеюсь на ваше участие! Ну а на этом на данную минуту все. Всего вам доброго, удачи, и до следующего поста!