"Урал" - "Краснодар" 1-1 (автогол - Классон)

"Крылья Советов" - "Зенит" 1-3 (автогол - Дзюба-2, Хави Гарсия)

"Локомотив" - "Оренбург" 4-0 (Ари-2, Михалик, Фернандеш)

"Томь" - "Терек" 1-2 (Салахутдинов - Лебеденко, Мбенг)

"Уфа" - "Анжи" 2-1 (Стоцкий, Фатаи - Будковский)

"Ростов" - "Рубин" 4-2 (Азмун-2, Полоз, Нобоа - М'Вилла, Канунников)

Лучшие бомбардиры.

Ари, сделал дубль, доведя свой результат до 49 голов, опередил Мовсисяна, разделив 7-9 места с Кураньи и Корниленко. Порог попадания в ТОП-10 зарубежных бомбардиров вырос до 48 голов.

Южная Америка.

Ари, сделал дубль, доведя свой результат до 49 голов, это по прежнему четвертый результат в списке лучших бомбардиров континента.

Эти голы стали 479 и 480 для ТОП-10 бомбардиров континента, что позволило Южной Америке догнать и обогнать Европу.

Кристиан Нобоа забил 41 гол, это седьмое место в списке лучших бомбардиров континента.

Этот гол стал 481 для ТОП-10 бомбардиров континента.

Европа.

Бибарс Натхо забил 41 гол, увеличив порог попадания в ТОП-10 европейских бомбардиров.

Этот гол стал 479 для ТОП-10 бомбардиров континента, что позволило Европе опередить Южную Америку.

Азия.

Сердар Азмун, сделал дубль, довел свой результат до 23 голов, это пятый результат в списке азиатских бомбардиров.

Эти голы стали 223 и 224 для ТОП-10 бомбардиров континента.

Бразилия.

Ари забил два мяча, доведя свой результат до 49 голов, это четвертое место в списке бразильских бомбардиров.

Эти голы стали 424 и 425 для ТОП-10 бомбардиров.

Нигерия.

Кехенди Фатаи забил 5 гол, опередил Огуде, разделив 6-7 места с Изибором.

Этот гол стал 131 для ТОП-10 бомбардиров, что позволило Нигерии догнать Молдавию.

Португалия.

Мануэль Фернандеш забил 13 гол, увеличив результат второго португальского бомбардира.

Этот гол стал 112 для ТОП-10 бомбардиров.

Сенегал.

Бай Мбенг забил 13 гол, опередил Ниассе, выйдя на третье место в списке сенегальских бомбардиров.

Этот гол стал 84 для лучших бомбардиров, что позволило Сенегалу догнать Хорватию.

Эквадор.

Кристиан Нобоа забил 41 гол, увеличив результат лучшего эквадорского бомбардира.

Этот гол стал 52 для лучших эквадорских бомбардиров.

Израиль.

Бибарс Натхо забил 41 гол, увеличив результат лучшего израильского бомбардира.

Этот гол стал 41 для лучших бомбардиров.

Испания.

Хави Гарсия забил 6 гол увеличив результат второго испанского бомбардира.

Этот гол стал 32 для лучших бомбардиров, что позволило Испании опередить Швецию.

Швеция.

Виктор Классон забил первый гол, разделив 6-7 места с Бергстремом.

Этот гол стал 31 для лучших бомбардиров, что позволило Швеции догнать Испанию.

Франция.

Ян М'Вилла забил первый гол, разделив 8-13 места с Дюво, Обертаном, Пюигрюнье, Диарра и Ле Таллеком.

Иран.

Сердар Азмун, сделал дубль, довел свой результат до 23 голов, увеличив результат лучшего иранского бомбардира.

По результату лучшего бомбардира Иран опередил Малави, догнав Словакию.

Эти голы стали 24 и 25 для лучших бомбардиров, что позволило Ирану опередить Мали.