2 мин.

Международный детский турнир по хоккею «Планета хоккея»

В период с 28 по 31 августа 2016 года в г. Пересвет Московской области прошел международный турнир по хоккею «Планета хоккея» среди детских команд 2005 года рождения. В турнире приняло участие 8 детских коллективов со всей страны и одна команда из Республики Беларусь: ХК “Дмитров” (Московская область), ХК “Локомотив” (Ярославль), ХК "Юность" (Беларусь), ХК “Северсталь” (Череповец), ХК “Невский” (Алексеевка),  ХК "Витязь" (Подольск), ХК "СКА" (Санкт-Петербург), ХК "Северная Звезда" (Москва).

Маленькие хоккеисты в упорной борьбе решали кто же достоин поднять заветный кубок над своей головой. Несмотря на свой юный возраст, бились ребята не на шутку. Трещали борта, ломались клюшки и плавился лед под ногами детей.

В финале сошлись 2 сильнейшие команды – ХК «Северсталь» и ХК «Локомотив». В напряженном матче удача оказалась на стороне хоккеистов из Череповца, которые в тот вечер оказались на секунду быстрее, на йоту проворнее и на сантиметр ближе к победе, чем «железнодорожники».

Команда MarkWear стала одним из партнеров данного мероприятия. Победителям и лучшим игрокам турнира были вручены памятные подарки из новой коллекции одежды для хоккеистов MarkWear. При этом стенд с одеждой MarkWear оказался одним из самых популярных мест на всем турнире. Хоккеисты, их тренеры и родители воочию оценили качество и дизайн моделей. Закономерным результатом стало заключение предварительных соглашений на изготовление индивидуальных уникальных наборов для нескольких команд.

Мы очень ценим, что дети разделяют нашу любовь к хоккею с шайбой. Нам всегда приятно поощрять юных ребят, и надеемся, что они вырастут в настоящих звезд КХЛ и сборной России.

MarkWear – будь в игре!

MarkWear

 

MarkWear
MarkWear
MarkWear