2 мин.

Marathon: Брюссель

Всем привет уважаемые капперы, сегодня я сделал первую ставку в моем марафоне: 

Ставка первого шага.

А теперь краткий, но весьма точный анализ событий.

Итак, первая ставка "Македония-Дания"-1 партия-Нечет, многие считают что ставка на Чет/Нечет это лоторея, разумеется я соогласен, но эта ставка мне показалась очень и очень привлекательной, в трёх последних очных матчах они сыграли на Чет (100% показатель) и в 12 играх подряд в турнире Европейской Лиги все матчи идут на Чет. Почему же не взять эту игру и эту ставку для первого шага. Я считаю что она должна быть пройдена.

Вторая ставка более понятна и ясна, Андерлехт явный фаворит матча, она не пропускает уже 4 матч в очной встрече с данным клубом. Я конечно сторонник идеи о том что серия должна перерваться, но, тут совсем другое дело, сразу в ход идут две серии: одна серия из Не Забитых Мячей в очной встрече, и другая из Забитых Мячей в Лиге, замечу что обе забьют было в 6 матчах в Лиге. Склоняясь к уму и разуму считаю что данный матч должен быть сыгран на Обе Забьют нет и ставлю на то что Ваасланд никоим образом не сумеет забить гол в ворота Андерлехта.

Третья ставка на теннис, игроки играют чаще всего на тотал больше и я всячески уверен что и в данной игре они пробьют тотал 9.5 в первом сете, к сожалению в моей Букмекерской не было данной ставки. Я приложив усилия в сфере математики (3-4 класса) пришел к выводу что ставка на ТБ 21.5 не выглядить такой уж не проходимой. Думаю что будет так: первый сет- 12 геймов, второй-10. На ниточке, да и должна пройти ставка.

 

Так же в каждом прогнозе в блоге буду давать по совету для выигрыша денег:

1. Всегда после выбора ставок, я спрашиваю себя:

-А на все 100% процентов я уверен?

Это дает весьма интересную реакцию от самого себя, если немного замялись в ответе то ставить на данную ставку я категорически не рекомендую.

 

Всем Благ!