2 мин.

Первые стыковые матчи Евро-2012

 Доброго времени суток, уважаемые!  Итак, начнем...

 

11 ноября 20:00 мск

Босния и Герцеговина - Португалия  ( ничья за 3.20) или ( обе забьют)

Сразу объясняю: ставлю на этот матч небольшие деньги. Тут можно сказать, пробую поставить наудачу! Босния и Герцеговина встречалась с Португальцами в стыковых матчах  ЧМ-2010 в ЮАР, и тогда верх взяла команда Паулу Бенту, выиграв и в гостях, и дома с одинаковым счетом 1:0. Босния думаю все равно попытается отомстить португальцам за ту неудачу, тем более шансы у боснийцев были.  

Думаю, так же можно поставить "ОБЕ ЗАБЬЮТ".

Почти в каждом гостевом матче португальцы пропускают. ( исключение: матч и Кипром) 

Норвегия  1:0  Португалия

Исландия  1:3  Португалия

Кипр            0:4  Португалия

Дания         2:1 Португалия

Боснийцы же выиграли все свои, кроме одного, домашние матчи квалификации. И матч против французов единственный, где они не отметились забитым мячом.

Босния и Герцеговина  0:2  Франция

Босния и Герцеговина  2:1  Румыния

Босния и Герцеговина  2:0  Албания

Босния и Герцеговина  1:0  Беларусь

Босния и Герцеговина  5:0  Люксембрг

 

11 ноября 20:45 мск

Эстония - Ирландия  ( П1 за 3.25) 

Ставлю на победу исключительно потому, что в этой паре буду искренне переживать на эстонецев.  Будем откровенны, но если этот матч Сборная Эстонии не выиграет, то шансы пройти на Евро будут не очень высокими. В гостях будет очень тяжело против Ирландии.

 

11 ноября 20:05 мск

Турция - Хорватия ( ничья за 3.20)

Это будет "мясо".  Хорваты будут мстить за поражение в 1/4 финала Чемпионата Евро 2008.  Пусть хорваты  не так хорошо в квалификации играли в гостях( есть поражение 0:1 от Грузии), но на стыковые игры они настроятся прилично. Турки  же выиграли все свои домашние матчи квалификационного раунда, проиграв лишь Германии 1:3. Если Гус Хиддинк чего-нибудь не наколдует, то на Евро должны выходить хорваты. Это будет битва...в который возможен любой исход. Российские болельщики должны болеть за Турцию, чтобы наша Сборная попала во вторую корзину при жеребьёвке. Но я сомневаюсь, что Хорватия одержит победы в обоих матчах!