2 мин.

ВВС: Слухи за 13.01.2014

1. Бавария присоединилась к ПСЖ и Наполи в борьбе за подписание 25-летнего атакующего полузащитника Челси Хуана Мату. (Daily Express)

2. Арсенал планирует предложить 30 млн. фунтов Ньюкаслу за 27-летнего полузащитника Йоана Кабая и 23-летнего крайнего защитника Давиде Сантона. (caughtoffside.com)

3. Спортивный директор Вольфсбурга Клаус Аллофс уверен, что сделка по подписанию 22-летнего полузащитника Челси Кевина де Брюйне почти завершена. (Independent)

4. Босс Челси Жозе Моуриньо проявил желание подписать 19-летнего защитника Сент-Этьена Курта Зума как долгосрочную замену Джону Терри. (Daily Express)

5. Клуб со "Стэмфорд Бридж" так же надеется закончить сделку по возвращению 25-летнего полузащитника Бенфики Неманьи Матича, который может обойтись в 10 раз дороже тех 3 млн. фунтов, в которые он был оценен, когда стал частью сделки о переезде Давида Луиза в Челси. (the Times)

6. Голкипера Тоттенхэма Эурелио Гомеса слухи отправляют на родину, в Бразилию. (the Sun)

7. Ман Юнайтед присоединился к борьбе Арсенала и Челси за полузащитника Атлетико Мадрид Сауля Ньигеса. Помощник тренера Фил Невилл вылетел в Испанию, чтобы понаблюдать за арендованным Райо Вальекано молодым талантом. (Daily Mirror)

8. Охота на новых талантов привела Дэвида Мойеса в Италию, где он наблюдал за 27-летним защитником Кальяри Давиде Астори и 26-летним плеймейкером Ювентуса Артуро Видалем. (Daily Mail)

9. Кроме того, Мойес был там для того, чтобы привлечь 20-летнего полузащитника Поля Погба обратно на "Олд Траффорд", где он провел почти 3 года, будучи подростком. (Daily Express)

10. Менеджер Сток Сити Марк Хьюз готов взять в аренду 21-летнего страйкера Ман Сити Йона Гвидетти. (Independent)

11. 28-летний страйкер Ньюкасла Паписс Сиссе может покинуть Ньюкасл, но только если неназванный катарский клуб, который заинтересован в его подписании, добавит еще 1 млн. фунтов к ранее сделанному предложению размером в 9 млн. фунтов. (Daily Mail)

12. Вэст Хэм согласовал условия сделки с Ман Сити по поводу перехода 31-летнего защитника Джолеона Лескотта. Игрок будет получать 90 тыс. фунтов в неделю, тип трансфера: аренда на полгода с пунктом о переходе на постоянной основе на 3 года летом в случае, если Вэст Хэм останется в Премьер-Лиге. (Guardian)

13. Но менеджер Ман Сити Мануэль Пеллегрини опроверг возможный переход Джолеона Лескота на правах аренды в Вэст Хэм. (Metro)

14. 32-летний французский защитник Патрис Эвра намерен покинуть Ман Юнайтед по истечению действующего контракта в июне. (Guardian)

15. Норвич близок к подписанию полузащитника Ньюкасла Жонаса Гутьерреса, 30-летний аргентинец уже попрощался в твиттере с болельщиками "сорок". (Newcastle Chronicle)