1 мин.

Харри Магуайр: «Мы должны сыграть лучше в Италии»

Харри Магуар считает, что «Манчестер Юнайтед» должен выступить намного лучше в ответной встрече с «Миланом», если хочет пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

«Милан» вырвал ничью на «Олд Траффорд» в добавленное ко второму тайму время и забил ценный выездной гол перед ответной встречей на «Сан-Сиро».

Капитан «красных дьяволов» Магуайр уверен в своей команде, однако предупредил, что в Италии ей нужно будет сыграть намного лучше.

«Это лишь половина пути, мы должны сохранять позитивный настрой, но нам нужно играть лучше», - сказал он после матча.

«Обидно пропускать гол на последней минуте, особенно со стандарта, когда мы сыграли плохо. Мы играли не очень хорошо, но чувствовали себя комфортно в течение матча».

«Они не создавали опасных моментов. Они больше владели мячом после нашего гола, но не создавали угрозы, и казалось, что дело идет к нашей победе 1-0. И пропустить гол так, как мы это сделали, - это очень плохо».

«Нам нужно будет сыграть лучше, чем сегодня. Мне казалось, что мы сделали достаточно, чтобы выиграть 1-0. Возможно, они больше владели мячом, но наши моменты были опаснее».

«Но мы знаем, что можем играть лучше. В следующий четверг будет интересный матч и очень важный для нас. Нам нужно будет сыграть там намного лучше, чем сегодня, чтобы пройти дальше».

У самого капитана был прекрасный шанс забить гол «Милану» перед перерывом, однако он попал мячом в штангу с расстояния в один ярд.

«Я должен был забивать, - признал Магуайр. – Не буду искать никаких оправданий, я должен был забивать. Должен был отправить этот мяч в сетку. Вот поэтому я защитник, а не форвард! Но никаких оправданий, я должен был забить».

Источник