1 мин.

Фред назвал трех любимых игроков «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред признался, что его любимыми легендами клуба являются Райан Гиггз, Пол Скоулз и Уэйн Руни.

Бразилец, который провел на своей странице в Instagram беседу с подписчиками, ответил на ряд вопросов, в том числе и о его любимом месте в Манчестере, которым он назвал «Олд Траффорд». На просьбу назвать двух игроков академии, которых он оценивает выше всего, Фред выбрал Эйнджела Гомеса и Джеймса Гарнера.

Полузащитник назвал Хуана Мату и Неймара лучшими игроками, с которыми он играл в одной команде, а Криштиану Роналду и Лионеля Месси – лучшими игроками против которых ему приходилось играть.

Фред успешно выступал под руководством Оле-Гуннара Сульшера в этом сезоне, хотя после трансфера ему потребовалось время на адаптацию в Премьер-лиге, и первый сезон на «Олд Траффорд» оказался для него тяжелым.

Помимо темы футбола болельщиков также интересовало то, как игрок проводит время в условиях самоизоляции, к которой власти Великобритании призвали жителей страны из-за пандемии коронавируса.

В ответ на вопрос «как карантин?» Фред ответил: «Очень хорошо, сижу дома, наслаждаюсь временем, которое провожу с семьей».

Его также спросили, нравится ли ему Манчестер, и футболист сказал: «Да, когда есть возможность, люблю гулять с семьей, а иногда и путешествовать по Великобритании».

Пока неизвестно, когда игроки «Юнайтед» смогут возобновить тренировки на базе клуба, поэтому тренеры разработали для них индивидуальные программы, и Фред опубликовал видео своих занятий у себя дома и во дворе.

Источник