1 мин.

Виктор Линделеф: «Хочу остаться в «Юнайтед» на много лет»

Виктор Линделеф признался, что он даже не смотрел на предложенный ему контракт «Манчестер Юнайтед», перед тем как подписать его.

Несмотря на сложное начало карьеры в Англии, сейчас Линделеф стал одним из ключевых игроков первой команды «красных дьяволов».

В сентябре он подписал с клубом новый контракт, который будет действовать до лета 2024 года.

«Когда они предложили мне новый контракт, решение было очень простым для меня. Я даже не посмотрел на него. Я просто взял ручку и поставил подпись».

«Я очень счастлив здесь, я хочу остаться здесь на много лет, и я знаю, что здесь я смогу совершенствоваться как игрок».

«Я знаю, что клуб может помочь мне, и я хочу провести здесь много лет. Надеюсь, мы выиграем несколько трофеев. Это моя главная цель».

«Юнайтед» хотел подписать Линделефа зимой 2017 года, но переход задержался на несколько месяцев.

«Когда «Юнайтед» хотел меня подписать, кажется, это было в январе (2017), этого не произошло, но я знал, что они хотят меня купить», - добавил защитник.

«Я хотел сосредоточиться на футболе, потому что мы боролись за титул, за кубки (с «Бенфикой»). Я всегда был сильным психологически, поэтому спокойно пережил это».

«Я просто продолжал работать и сказал своему агенту: «Когда сезон закончится, придешь ко мне и расскажешь, что происходит».

«За эти последние месяцы сезона мы выиграли все оставшиеся игры в лиге и Кубок Португалии. Хороший последний сезон для меня».

Источник