2 мин.

39 туров АПЛ

Конечно, в основном принято шутить про ферги-тайм.

Вставлять различные надписи к удачно пойманным кадрам вроде этого.

1

Кто-то ставит памятники.

2

Вызывая улыбки на лицах общественности.

Некоторые закрывают на это глаза, мол, ну добавили пару лишних минут, посмотрим еще чуть футбола, а особо гордливые и вовсе этим хвастаются, говорят, в эти самые минуты можно рассматреть какие-то яйца.

Но мне кажется, что настоящие мужчины показывают все сразу, а не прячут их в надежде, что какой-нибудь судьишка по родственной линии собственноручно вытащит этих два фальшивых шарика в нужное время.

3

Но вы глубоко заблуждаетесь, допуская всему этому стекаться всего лишь в шутку.

Если взять каждый рядовой матч этой секты в АПЛ, то на табло каждого из них, после истечения 90 минут, всегда зажигается цифра 4, и это в лучшем случае.

Я учитываю тот факт, что в Англии очень сильно любят футбол, и даже готовы не возвращаться домой и смотреть еще третий тайм и даже четвертый.

Поэтому, среднестатистические +3 ну и бохсним, традиция все таки.

Но когда номинал одной команды начинается с +4, и доходит до полного абсурда в цифрах, то над этим уже нужно бить тревогу.

Итак, каждые +4 к очередному матчу в календаре, а их тут 38, и мы недолго думая (а кто-то и долго) получаем цифру в 152 лишние минуты.

Опять же, недолго думая, мы переводим эти 152 минуты в количество возможных сыгранных матчей за это время. Оно равно 1-му целому матчу и еще 62 минутам.

Сразу же напрашивается главный вопрос:

А с какого такого  яйца, у одной команды вылупляется возможность сыграть на один целый тур больше остальных, да еще и шесть с лишним десятков минут раскидать в нужные моменты.

Может это каким-то величием данного клуба, как говорят его поклонники, они заслуживают особых условий перед всеми, или просто они всего лишь малость о*уели? 

5