1 мин.

Португалия чуть-чуть победила

Спортинг знаменит теперь не только своим президентом и фанатами, но и воспитанниками.  Как бы первое место – кто всерьез смотрит на Коста-Рику – среди клубов, воспитавших игроков для ЧМиРа. 13 штук – это в три раза больше, чем вся Нигерия, например.

 

от наркоманов из СИЕС

Не самый настоящий Рональдо в одном шаге от нового рекорда. Только три игрока за всю историю ЧМ-ов забивали голы на 4 турнирах. Мало кому везет родиться в сборной, что способна на протяжении 12 лет попадать в финальную часть Мундиаля, так надо еще и быть не калекой, чтобы выходить на поле и забивать. Ранее такое удавалось немцам Уве Зеелеру, Мирославу Клозе и королю футбола Пеле. КР7 сможет попасть в этот список уже сейчас, составить ему компанию попробуют вечные Тим Кейхил и Рафа Маркес.

Но если ему не повезет, мало шансов, то вот португальцы будут лучше всех спать на Мундиале, ведь Рональда подписал контракт с SleepScore Labs. Эти ребята, что выпустили приложение для контроля сна, работают с Реалом уже не первый год. «Спи, как Роналду!» И слоган хороший и уже есть чем гордиться.

 

А больше всего в матче будем ждать красной карточки. Ведь за всё время соревнований строгие, но справедливые тридварасы выдали 169 сигналов красного цвета. Очень надеемся, что пиренейцы не подведут.