2 мин.

Клятва новообращенных

В связи с большим количеством пожеланий победы в матче с Челси, разными острыми переживаниями и нынешним турнирным положением Сити, я вот задумался: к концу сезона столько новообращенных ситизенов появится, чего же делать? Надо ведь их как-то принять, обогреть, идеологически подковать… Опять-таки в связи с их большим количеством, появятся риски что среди нас (прогрессивных интеллектуалов – фанов Сити) появятся случайные люди. Наверное, придется устраивать конкурс-отсев. Посему вот придумал клятву новообращенных:

«Я всегда втайне любил и восхищался Ман Сити, но боясь тягот и лишений (а также насмешек одноклассников), таился до поры и делал вид, что я пожизненный фен МЮ (Челси, Арсенала, Ливерпуля – нужное подчеркнуть, если знает еще какие-то команды – вписать).

Но теперь я вижу, что бояться нечего, я прозрел и теперь с отвращением плюю на так называемых болельщиков МЮ (Челси, Арсенала, Ливерпуля – нужное подчеркнуть, если знает еще какие-то команды – вписать). Теперь-то я знаю, что все они – глорихантеры.

Обязуюсь

считать Манчестер Сити самым сильным и лучшим и крутым клубом в мире;

добросовестно смотреть обзоры Манчестер Сити на ю-тюбе и по каналу Россия-2;

мужественно и стойко отвечать на провокации глорихантеров (см. выше);

Знаю фамилии не менее трех игроков Сити (Тевеса, Сильвы и еще одного) и очень люблю наблюдать за их игрой.

А если я отступлю хоть на пядь от этой клятвы, то пусть меня настигнет самая суровая кара в виде бана на этом блоге и вечных мук в аду олд траффорд.

Дата, подпись»

Текст скопировать, распечатать, подписать, отсканировать и прислать вместе с членскими взносами.

 

ПыСы. Это только для камрада HUMMINBIRD. Посылку сегодня отправлю. Сори – завал на работе L

Пояснение: речь о великолепном призе за победу в нашем истинно ситизеновском конкурсе.