1 мин.

Кто хочет пойти?

Российский Союз боевых искусств спешит порадовать всех, кто так или иначе относится к боевым искусствам. Кто идет? Есть два билета.

Единственное условие – запостить в этом блоге отчет о мероприятии.

2 декабря 2011 года на Малой спортивной арене «Лужники» состоится уникальное событие в мире единоборств – Международная матчевая встреча по боевым искусствам «Битва Чемпионов 6. Сборная России-сборная мира».

Это мероприятие – новый формат поединков, все многообразие боевых искусств и спортивных единоборств, на сегодняшний день развивающихся в мире. На татами и ринге чемпионы из России встретятся с элитой мирового спорта, представляющей 9 стран мира, среди которых Германия, Польша, Франция, Япония, Азербайджан, Португалия, Иран, Канада, Сербия. В составе участников – 18 чемпионов мира и Европы! В программе турнира пройдут поединки по Восточному боевому единоборству, джиу-джитсу, сават, сумо, самбо, каратэ, панкратион, киокушин, ушу-саньда, тайскому боксу, кик-боксингу.

В финале мероприятия состоится титульный бой по кик-боксингу за звание чемпиона мира по версии WAKO PRO. Двукратный чемпион мира, чемпион Европы Юрий Трогиянов (Россия) померится силами с трёхкратным чемпионом мира Аничем Милошем (Сербия).

Также, билеты в продаже в театральных кассах Москвы, на сайтах типа www.kassir.ru и www.concert.ru

 

P.S. кто хочет пойти на халяву и написать потом о своих впечатлениях в блог?