1 мин.

Зидан протаранил машиной человека у Вальдебебас. Потом сделал с ним селфи!

Игнасио Фернандес ехал через Вальдебебас в прошлую субботу в своей машине и попал в небольшую передрягу. Он затормозил на круговом движении, чтобы пропустить другую машину и почувствовал, как сзади в него кто-то въехал.

Виновником аварии оказался главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан, который направлялся в расположение «Лос Бланкос».

История была поведана «La Voz de Galicia» Игнасио Фернандесом, являющимся менеджером мебельного магазина, который и растопил лед после того, как водители покинули их авто.

«Как только я его увидел, сразу же узнал и сказал, – я бы предпочел встретиться при других обстоятельствах, но такие тоже сойдут,» – рассказал он.

Чтобы избежать ситуации с массовым наплывом медиа к тренировочному лагерю «Реала», Игнасио Фернандес предложил прислать страховку Зидану позже, француза же попросил лишь о селфи для того, чтобы запечатлеть памятный момент.

«Я сказал ему, что мы могли бы сделать селфи, иначе люди не поверят, что Зидан стукнул меня [машиной],» – добавил он.

«И он очень вежливо согласился. Он снял шапочку, и мы сделали фото.»

Некоторой время спустя, Игнасио Фернандесу позвонил представитель Зидана.

«Представитель сказал, что он признателен. Что Зидан направлялся на тренировку и очень спешил и поблагодарил его, что он не стал его отвлекать, прося автографы, майки или билеты,» – сказал он.

Источник

Фото La Voz de Galicia

Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал автора

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Перевод