2 мин.

Золотая четвёрка

 Наибольшие шансы на победу У Роджера Федерера, поскольку он не выигрывал, Турнир Большого Шлема с Australian Open 2010, мотивации ему не занимать, Да и после финала Ролан Гаррос, Федерер заявил что эго дальнейшая цель, выйграть Уимблдон. Но аргументов у Федерера нет.  В этом сезоне он выйграл один титул. сезон Чем-то мне напоминает сезон 2008 когда он выйграл 4 титула. А сейчас ни то что 1 титул еще 2 проигранных финала, но несмотря не на что Федерер останется джентельменом для всех, не взирая на то сколько титулов он выйграет. Федереру нужно просто постараться показать свой теннис тогда все будет нормально.

Рафаэль Надаль проводит хороший сезон. Выйграв  Ролан Гаррос он поттвердил что находится в хорошей форме. Но вот есть у Рафы одна единственная дилема: Новак Джокович если они встретятся в финале Уимблдона то у Надаля будет хорошая мотивация, поскольку в этом сезоне в противостянии Джокович -Надаль пахнет разгромом (4-0), И несмотря на это Надаль остается первой ракеткой мира, и конечно его цель выйграть турнир, но на пути к финалу у него должны возникнуть проблемы, очень сильные соперники.

На Джоковича сейчас нет никакого давления. Все... не идет он ни на какие рекорды, ни на настоящий Большой Шлем который в Открытой Эре удалось выйграть только Роду Лэйверу, Джоковичу нужно забыть все это, не думать о том что "Вот, я проиграл а все так на меня надеялись", ведь ничто не вечно все когда-то кончается, и всё когда-то бывает впервые. Джоковичу, также как и Федереру Нужно показать свой теннис , если это произоидёт  они встретятся в полуфинале, и нас снова будет ожидать интересный матч.

На Маррея, на Уимблдоне, всегда было большое давление. Он любемец местной публики, а это всегда тяжело. С другой стороны Мюррей выйграл престижный турнир Queen′s Club причем тамже, в Лондоне, что должно придать британцу дополнительную мотивацию, ведь ему очень хочется первый в карьере турнир Большого Шлема, а если он сделает это у себя на родине, будет вдвойне приятно.