1 мин.

Всем Здравствуйте!

Всем Привет, меня зовут Михаил Гореванов. Живу я в небольшом городе Камышине, и если кто не знает то он находится в Волгоградской области. Мне 15 лет и я являюсь учеником 10 класса.

Скажу вам сразу, я являюсь страстным поклонником футбола, может у меня просто замылен глаз футболом, но мне кажется что футбол это больше чем просто игра – без обид болельщиков других видов спорта. Я настолько полюбил эту игру, что для меня она стала можно сказать вторым миром. Меня интересовало всё, вплоть до бутсы в которой играл тот или иной футболист. Конечно как и многие девятиклассники, я мучался выбором профессии в будущем, ну и в десятый класс я пришел уже с ясной мыслью в голове стать футбольным комментатором. Ну и чтобы как то развиваться и совершенствоваться в этом деле я решил делать обзоры на те матчи , которые вызывают интерес, и влекут за собой интригу, но и другие матчи пусть и менее яркие также могут оказаться в моём поле зрения. Вот 15-ая серия "Стерео Футбола" :

Также по мимо футбола увлекаюсь музыкой, в плане того что играю не гитаре и на балалайке. И очень люблю это дело. Думаю что мы с вами подружимся, и будем вместе наблюдать за футболом и всеми вещами что его окружают. Приятно было познакомиться.

Остальные обзоры вы сможете посмотреть посетив и вступив в мою группу ВКонтакте : vkontakte.ru/club13932493

P. S. Не спрашивайте пожалуйста меня почему я назвал так свою передачу, так как ответа на этот вопрос не знаю я и сам