1 мин.

Ники Батт: ««В Юнайтед прививают менталитет победителя»

Перевод: Манчестер Юнайтед | Newton Heath

 

Такие люди как Погба, Лингард, Рэшфорд, Каррик, все те, кто вышел из клубной академии должны прививать в команде традиции. Особенно новичкам. Эти ребята знают клубную систему и должны нести ее в команду. Майкл Каррик знает о клубе всё вдоль и поперек.

В клуб приходят молодые игроки за большие деньги и не знают "окружающей среды", но мы должны прививать им правильные убеждения. 

Они должны познакомить их с Кэти, которая стоит на выходе в тренировочный комплекс и рассказать как много лет жизни она отдала, трудясь на благо клуба. Они должны знать, скольких игроков она видела в этих дверях за десятилетия работы в клубе.

Они должны уважать прачек, поваров, садовников, службу охраны, всех, и говорить каждому "Доброе Утро", потому что они часть нашей семьи. 

Когда вы за пределами клубной территории, вы- звезда! Все хотят получить ваш автограф, но здесь, в клубе - мы все равны. У каждого из нас есть роль, а все вместе, мы одно целое - команда.

Без водителей, охраны, садовников, поваров не будет того самого Юнайтед и до новых игроков мы должны это донести. Им важно знать, что эта сплоченность и единство и есть тот самый "Манчестер Юнайтед".

 

Подписывайтесь на нас VK: Манчестер Юнайтед | Newton Heath