2 мин.

Теннис 29.10 - Мини-обзор дня

Всем Привет!

По вчерашним матчам я немного нафейлил - по одиночным ставкам +1-2 . Ну тут сет против Чилича за почти 6 имел шансы зайти, был тай во 2-м сете, но на нем к сожалению не срослось. Наверное, стоило взять инд.тотал больше 12.5 за около 2.5, как я обычно и делаю, но блин кэф на сет был уж очень аппетитный. Ну и луз с Клижаном, который во 2-м ушел с 4-1 на 4-6. Но больше всего меня расстроил проигранный экспресс, честно говоря я был в нем довольно уверен. Гоффин и Поспишил зашли без проблем, а Томич, выйграв 1-й сет и сделав сразу брейк во 2-м, потом почему-то резко сдал. В Валенсии действительно слилось очень много фаворитов, о чем меня и предупреждали в камментах, но в случае с Томичем я этого не очень понимаю. Человек, после сегодняшнего снятия Феррера, был бы одним из фаворитов турнира, а титул пусть и 250-й категории на дороге не валяется. Но в любом случае молодцы те, кто это предвидел, и я не устану повторять, что ставьте лишь на то с чем Вы сами согласны! Я тоже ошибаюсь.

Ну да ладно, перейдем к сегодняшнему дню, что приглянулось:

Федерер - Кольшрайбер - Тотал меньше 21 за 1.952 в пинке. Много смотрел Кольша в Москве, это вообще один из моих любимых игроков не из топов. Ну мне не нравится совсем как он играет сейчас. Такого Кольша Роджер должен раскладывать без проблем и главное для ставки без 5-5 в сетах, хотя и 7-5 6-2 вполне устроит. Плюс к этому посмотрел статистику матчей Роджера в сезоне и личек с Кольшрайбером, по вероятности даже чисто статистически выходит где-то 70 на 30 - что Федерер выйграет в 2-х и без 5-к/таев.

и на этом, пожалуй, все. Хороших одинаров больше пока в глаза не бросается. Для любителей экспрессов думаю завтра будет хороший день ). Мне кажется все фавориты должны уверенно брать, а именно Брандс, Карлович, Андерсон, Баутиста, Чилич, ну и естественно Федерера за 1.08 надо не забыть пихнуть))) - но сегодня без меня ).

Всем Удачных Ставок!