4 мин.

«Добрые и справедливые» болельщики А. Загитовой

Собственно, сабж:

Избранные комментарии, в том плане, что комментов в духе "нашу Алыночку зосудили" через одного. Орфография и пунктуация сохранены.

Валерий Болучевский: Упала японка и всё равно дали больше чем Алине Загитовой ...этот новый подсчёт для того и делался , чтобы наших российских спортсменов побеждать с падениями ...всё равно Загитова лучше ...

Анастасия Смотрелкина: На Алину хочется смотреть много и много раз. Пересматривать ее катание можно бесконечно. А здесь как сухая палка. Без чувств и эмоций.

E. P.: Катается как робот, без харизмы, хореография ужасна

Крепкий кофе: Странное судейство, если наши делают сложные программы и недай бог раскорячилась на льду как кихира то в конец десятки а любая другая страна сложно но раскорячившись золото получит.

Ананимус Мнимус: Тот, кто упал должен быть вторым, а не первым!

Наталья Сердюк: Скучная программа, можно сказать, никакая. Упала. И жто первое место!!! Позор!!!

Варя Мопс: Вот что интересного в этой программе? Кроме акселя? За что компы такие высокие? Эту программу дабе пересматривать не хочется. Ни души, ни красоты. Одни прыжки...

Анастасия Васильева: Алина расстроилась, но откатала лучше и вообще лучшая!!!!

Надежда М: Алина в произвлльной лучше.Ошибки были у обеих

milkyorange milkyorange: Ну как можно япошку ставить выше Алинки. Ездит по льду, руками машет. Ужасссс. Фу!

Светлана Иванова: Алинин каскад дороже, и она его выполнила очень хорошо. А Рика такой каскад не делает. Большие баллы получились за счет ГОЭ за другие прыжки с недокрутами и преротейшенами, которые судьи "не увидели".  Поэтому Алине нет смысла убиваться и разучивать триксели. Ее программа все-равно самая сложная, если ее чисто откатать. А ради   аппетита продажных судей  мучиться и себя травмировать, нет смысла. Посмотрите, Лиза Туктамышева тоже триксель делает и что? Разве она по баллам опережает Алинин контент? 

Цандапа Корнэ: Хореография не очень....+ Падение....но всё таки обошла Алину.......уже не знают что и придумать чтобы хотя  бы через раз стать первыми...да она прекрасная спортсменка...но  падение?+ ...........

Elena Morozova: Кихира сделала ошибку и почему ей золото дали не справедливо ?Повезло сковородке  коротко ногой?

Динара Динара: Зная, что упала,  японка в душе радуется, что судьи были на её стороне. Завысили ей оценку. Японка это тебе всего лишь утешительный приз. Алиночка все ровно лучше всех. Машаллах!! Она двукратной олимпийской чемпионкой будет. Иншаллах!.

Марина Самойлова: Я смотрела без восторга, не зажгла! Она старается, но природа не дала японкам быть Кармен!

Ольга Горовая: Больше хвалили прыгает отменно много взято от наших и очень нудно смотреть Алину смотришь на одном дыхании!

Olka V: Не честно, что даже завалив элемент она победила! Алинка лучше катала!

Марьям Марьяшова: Алина наша лучшая!!!!! Она не падала.....а японка упала

El Bel: ей богу счас просматриваю ее еще раз, прямо копии движений идут от Загитовой итд. Че они сами не могу придумать что то новое?

Ирина Воронцова: Кто бы что не говорил, но грация картошки у неё, только технически была сильнее. Но это ненадолго.

лиана Имя: Неописуемой красоты Алина! Какие длинные  трепетные руки.Какая программа,на одном дыхании смотришь! А тут короткими ручками машет,про ножки вообще молчу,никакого эстетического восторга от ее катания.Настолько Загитова хороша,что тянут за уши кого угодно,лишь бы убрать Алина! Остальные особой опасности не представляют.Самая

So Ham: Не знаю, но я её не воспринимаю, как  фигуристку! Какая-то неуклюжая и не красивая. Фигуристки ведь  должны быть ещё и внешне эстетичными, красивыми...пропорционально сложенными...Хотя бы причёску какую-нибудь сделала бы что ли , а не с этим хвостиком каталась! А то вышла как неухоженная домохозяйка какая-то :(

El Bel: рика кихира скопировала некоторые элементы с наших. я видела некоторые движения у наших давно, это не честно!!! 

Ольга Козлова: Прыжки содрала с наших девочек. Наших засудили Как ворон отпугивает, машет руками.

Наталья андрианова: бревно

Андреа Пирло: Уродиначтобы ты вздохла

Если срезюмировать, то получается такой средний портрет типичного загибота. Не разбирается в технических особенностях фигурного катания. Победительница - та, кто не упала. И ничего, что у Алины грубая ошибка в виде не сделанного каскада 3-3 (луц-тулуп, Алина сделала 3-1, и потеряла на этом около 5 баллов). Катание у Рики ужасное, хореография никакая, катается как робот. Ничего своего делать не умеет, "скопировала" все элементы и прыжки(!!!) у "наших". И мое самое "любимое" - проезды по внешности. "Уродина", "сковородка коротконогая", "некрасивая и неуклюжая", с "грацией картошки", "палка" и "бревно". Национализм уже не в диковинку (вспомним их эпитеты про Женю Медведеву в духе "Бабасян", "подлая армяшка", "хачиха") - "япошка", "косоглазая" и т.п. Даже писать не хочется. Когда уже никаких других аргументов не остается, в ход идут "зато Алиночка самая красивая". Извините, но это спорт или конкурс красоты?

Реклама 18+

Нам тут все время вещают, что болельщики Алиночки - самые добрые, отзывчивые, справедливые и понимающие. Воистину!

Спасибо за внимание, следите за обновлениями в блоге)