3 мин.

Превью к матчу Реал Мадрид - Реал Бетис

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня вечером состоится матч 5-го тура испанской Ла Лиги. Мадрид принимает Бетис.

Главная интрига этого матча, это сможет ли Мадрид побить абсолютный рекорд Сантоса по голевой серии. И сколько голов, если Мадрид побьет этот рекорд, забьет Криштиану Роналду.

Роналду

Заявка на матч

Матч из-за травм пропускают: Ковачич, Тео Эрнандес, Бензема и Вальехо.

Стартовый состав

Всё что здесь написано, исключительно фантазия автора

В состав вернулись Криштиану, Марсело и Кроос. Все трое выйдут в стартовом составе на этот матч.

Так как меньше, чем через неделю Мадриду играть в Дортмунде, я думаю, что в ближайших матчах Ла Лиги (сегодня с Бетисом и в субботу с Алавесом) Зидан прибегнет к ротации стартового состава. Вопрос в том, кто и когда будет отсутствовать с первых минут на поле.

Так что мой вариант состава выглядит следующим образом (то что я угадаю состав, нет никаких шансов)):

Мой старт

Считаю, что сегодня идеальный момент для дебюта Ашрафа. Карвахалю нужен отдых (он единственный кто сыграл все матчи сезона в старте), особенно учитывая скорые баталии в ЛЧ. Хотя возможен и выход Начо на правый фланг обороны.

Долго думал, кого поставить в свой виртуальный стартовый состав, Себальоса или Льоренте (оба вряд ли одновременно выйдут), но потом вспомнил, что Себальос перешел в Мадрид именно из Бетиса, и все встало на свои места.

Также большой вопрос, кто займет место в нападении команды. Вариантов много, но на мой взгляд, именно вариант Роналду-Иско-Бейл будет основным в ближайшее время, и именно они окажутся на поле с первых минут сегодня вечером. Хотя, если на поле выйдет Роналду-Асенсио-Васкес, я бы нисколько не удивился, но думаю, что такое сочетание мы увидим в матче против Алавеса.

Как бонус, стартовый состав по версии Марки:

Марка

История противостояния

Мадрид сыграл с Бетисом 106 матчей. Статистика следующая:

Победы Бетиса: 23

Победа Мадрида: 60

Ничьи: 23

Разница мячей: 109-231

Статистика в пользу Мадрида, а из 10-ти последних матчей в рамках Ла Лиги на Сантьяго Бернабеу, сливочные выиграли 8 и 2 раза была зафиксирована ничья.

Ожидания от матча

Несмотря на историю противостояния, хочу заметить, что прошлый домашний матч Мадрид выиграл только благодаря голу Серхио Рамоса в концовке встречи, поэтому никаких шапкозакидательных настроений быть не должно, и я уверен, что недонастроя не случится. На это есть несколько причин:

Во-первых, Мадрид 2 последних матча на Бернабеу в рамках Ла Лиги сыграл в ничью, и права на ошибку уже больше нет (в ближайшее время)

Во-вторых, шанс побить мировой рекорд выдается не каждый день.

Ну и в-третьих, Роналду. Месси забил уже 9 голов в 5-ти турах, и Криштиану не может не ответить на это. А если Роналду жаждет забить, он не даст никому расслабится.

Рон

Поэтому я смотрю на этот матч с оптимизмом. Правда, кроме положительного результата, хотелось бы увидеть искрометный футбол, который захочется смотреть все 90 минут.

Спасибо за прочтение материала. Пишите комментарии и делитесь своими ожиданиями от предстоящей игры и о том, кто выйдет в стартовом составе Мадрида.

Ставьте плюсы и подписывайтесь (если хотите, конечно))

Hala madrid y nada más!

P.S. Посмотрите на лучшие голы Мадрида в матчах против Бетиса. Видео опубликовано на официальном youtube канале Мадридского Реала