Реклама 18+
Реклама 18+
Блог Прямые трансляции

Расписание трансляций матчей Чемпионата Мира 2018. Телетрансляции и телепрограмма ЧМ-2018: Первый канал, Россия 1, Матч

Для тех, кто будет за чемпионатом мира только по телевизору, мы публикуем полную телепрограмму расписаний трансляций ЧМ-2018. Все телетрансляции матчей турнира на российском телевидении — в удобной и простой таблице.

Здесь вы легко можете узнать время начала и канал, который будет транслировать матч группового этапа и даже финала ЧМ.  Больше всех игр групповой стадии покажет Матч ТВ, поэтому стоит смотреть в таблице все колонки, где проставлено название данного телеканала. Если вы уже сейчас хотите знать, где и во сколько можно будет посмотреть матчи плей-офф, прокручивайте таблицу до 30 июня. Именно в этот день стартуют первые две игры ⅛ финала, которые покажут Первый канал и Россия 1.

Уже сейчас известно, что финал пройдет 15 июля в 18:00 и на отечественном ТВ его будет транслировать Россия-1. Первому каналу достался матч за 3 место, который состоится в 17:00 по Москве. 

Дата

Время

Телеканал

Стадия

Матч

14 июня, четверг 18:00 МСК Первый канал Группа А Россия – Саудовская Аравия
15 июня, пятница 15:00 Матч ТВ Группа А Египет – Уругвай
15 июня, пятница 18:00 Матч ТВ Группа B Марокко – Иран
15 июня, пятница 21:00 Первый канал Группа B Португалия – Испания
16 июня, суббота 13:00 Матч ТВ Группа С Франция – Австралия
16 июня, суббота 16:00 Первый канал Группа D Аргентина – Исландия

16 июня, суббота

19:00 Матч ТВ Группа С Перу – Дания
16 июня, суббота 22:00 Матч ТВ Группа D Хорватия – Нигерия
17 июня, воскресенье 15:00 Матч ТВ Группа Е Коста-Рика – Сербия
17 июня, воскресенье 18:00 Первый канал Группа F Германия – Мексика
17 июня, воскресенье 21:00 Первый канал Группа Е Бразилия – Швейцария
18 июня, понедельник 15:00 Матч ТВ Группа F Швеция – Южная Корея
18 июня, понедельник 18:00 Матч ТВ Группа G Бельгия – Панама
18 июня, понедельник 21:00 Первый канал Группа G Тунис – Англия
19 июня, вторник 15:00 Матч ТВ Группа Н Колумбия – Япония
19 июня, вторник 18:00 Матч ТВ Группа Н Польша – Сенегал
19 июня, вторник 21:00 Россия 1 Группа А Россия – Египет
19 июня, вторник 14:00 Десятный канал Группа Е Испания – Украина

20 июня, среда

15:00 Матч ТВ Группа В Португалия – Марокко

20 июня, среда

18:00 Матч ТВ Группа А Уругвай – Саудовская Аравия

20 июня, среда

21:00 Первый канал Группа В Иран – Испания

21 июня, четверг

15:00 Матч ТВ Группа С Дания – Австралия

21 июня, четверг

18:00 Матч ТВ Группа С Франция – Перу

21 июня, четверг

21:00 Первый канал Группа D Аргентина – Хорватия

22 июня, пятница

15:00 Матч ТВ Группа Е Бразилия  – Коста-Рика

22 июня, пятница

18:00 Матч ТВ Группа D Нигерия – Исландия

22 июня, пятница

21:00 Первый канал Группа Е Сербия – Швейцария

23 июня, суббота

15:00 Первый канал Группа G Бельгия – Тунис

23 июня, суббота

18:00 Матч ТВ Группа F Южная Корея – Мексика

23 июня, суббота

21:00 Первый канал Группа F Германия – Швеция

24 июня, воскресенье

15:00 Первый канал Группа G Англия – Панама

24 июня, воскресенье

18:00 Матч ТВ Группа Н Япония – Сенегал

24 июня, воскресенье

21:00 Первый канал Группа Н Польша – Колумбия

25 июня, понедельник

17:00 Первый канал Группа А Уругвай – Россия

25 июня, понедельник

17:00 Матч ТВ Группа А Саудовская Аравия – Египет

25 июня, понедельник

21:00 Первый канал Группа В Испания – Марокко

25 июня, понедельник

21:00 Матч ТВ Группа В Иран – Португалия

26 июня, вторник

17:00 Первый канал Группа С Дания – Франция

26 июня, вторник

17:00 Матч ТВ Группа С Австралия – Перу

26 июня, вторник

21:00 Первый канал Группа D Нигерия – Аргентина

26 июня, вторник

21:00 Матч ТВ Группа D Исландия – Хорватия

27 июня, среда

17:00 Первый канал Группа F Южная Корея – Германия

27 июня, среда

17:00 Матч ТВ Группа F Мексика – Швеция

27 июня, среда

21:00 Первый канал Группа Е Сербия – Бразилия

27 июня, среда

21:00 Матч ТВ Группа Е Швейцария – Коста-Рика

28 июня, четверг

17:00 Первый канал Группа Н Япония – Польша
28 июня, четверг 17:00 Матч ТВ Группа Н Сенегал – Колумбия
28 июня, четверг 21:00 Первый канал Группа G Англия – Бельгия
28 июня, четверг 21:00 Матч ТВ Группа G Панама – Тунис
30 июня, суббота 17:00 Россия 1 1/8 финала 2D – 1C
30 июня, суббота 21:00 Первый канал 1/8 финала 2В – 1А
1 июля, воскресенье 17:00 Россия 1 1/8 финала 2А – 1В
1 июля, воскресенье 21:00 Первый канал 1/8 финала 1D – 2C
2 июля, понедельник 17:00 Матч ТВ 1/8 финала 2F – 1E
2 июля, понедельник 21:00 Первый канал 1/8 финала 2H – 1G
3 июля, вторник 17:00 Матч ТВ 1/8 финала 1F – 2E
3 июля, вторник 21:00 Матч ТВ 1/8 финала 1H – 2G
6 июля, пятница 17:00 Россия 1 1/4 финала Н/Д
6 июля, пятница 21:00 Россия 1 1/4 финала Н/Д
7 июля, суббота 17:00 Матч ТВ 1/4 финала Н/Д
7 июля,суббота 21:00 Первый канал 1/4 финала Н/Д
10 июля, вторник 21:00 Первый канал 1/2 финала Н/Д
11 июля, среда 21:00 Россия 1 1/2 финала Н/Д
14 июля, суббота 17:00 Первый канал Матч за 3-е место Н/Д
15 июля, воскресенье 18:00 Россия 1 Финал Н/Д

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья