5 мин.

Уимб. День седьмой

Карочи попробую на время Уимблдона совмещать посты, на том ресурсе общения совсем минимум, а без живой аудитории удовольствия и стимула писать рили не наблюдается. Боюсь опять заброшу. Линия у нас немаленькая - первые американские челленджеры на харде стартуют, уимблдон в разгаре, грунт в теме, чем поживиться найтись должно точно. Надеюсь вы в свою очередь активнее себя в комментах будете вести, какието варики там писать, наблюдения, мою тыканину похаете, для этого и публикуюсь же ну. Банк пока старый, если всётаки пойдёт у меня процесс то начну всё с чистого листа наверн, а сейчас по фану.

 

1 Младенович/Нестор - Конта/Скупски П2 4 2000 у.е.

Чего бы и нет? Конта со Скупским местные с подачами, вполне се по траве, да и поддержка полюбому неслабая будет. Тут трибуны приход ловили когда блевун первые два сета очко итальянцу как хотел разрывал, а представьте что развернётся когда свои, причём не хватающие звёзд с неба, с топами играть будут. Ставят на практически элитный 3 корт, так что публика одобряэ. У беззубой мозги порой вылетают канеш, но если говорить прямо то это одна из самых сильных подач в женском туре и я очень завидую тому мужику, что после выхода Нестора на пенсию первым предложит ей в миксте выступать. Ну а пока она не изменяет и почемуто держится с канадцем, которому уже на секундочку 42 года. 42, Карл! Для многих в 42 за пивом в магаз через дорогу сбегать боевое, а тут мужику сначала приоритетные мужские пары гонять придётся, в которых в перспективе 5 сетов вполне себе могут быть, а потом через пару часиков ещё и микст долбить, где в решающем сете нет менее энергозатратного супертайбрейка, а проводится полноценная партия. О том, что в парах мало двигаться приходится не верьте, это обман чтобы набрать классы. Выжимает не хуже одиночек, особенно если в каждом розыгрыше херачить к сетке, особенно на солнышке, особенно для сорокалетних Нестора с Паесом, которые в своём возрасте подачей не всегда могут взять, както дожимая соперников в ебле на задней/у сетки. И если у индийца ещё осталась реакция и он может продолжать играть как играл раньше(благо стиль такой), то Нестор скажу я вам с годами ослаб прилично, превращаясь порой в совсем чтото печально-невразумительное. В микстах определяющее значение решает мужская сторона, ибо женщина это всё-таки женщина, как бы феминистки или кто там у них не орали, миксты показывают реальное положение дел, где насколько уверенно мужчина будет играть, так настолько уверенно и будет поддерживать его партнёрша, результат типо из этого и формируется. Взято из личного опыта, ну если микстёрша не совсем какоето криворукое чудо канеш, наоборот бывает крайне редко и читается доматчево. На выходе имеем деревянного уставшего Нестора с хоть и подающей, но всё же наевшейся травой кобылкой Младенович. Я на РГ против них грузил, я и на Уиме против них грузить буду. За 4 хорошее.

2 Шафарова - Вандевей ИТБ1 12,5 1.85 4000 у.е.

Две мощные теннисистки с сильными первыми подачами. За Люсинду более высокий класс, за Коко хорошая форма. Заниматься словоблудием и расписывать как девушки шли по турниру не особо хочется, это можете сами глянуть на том же майскоре. Боевое и точка, Люсинду не вижу в двух отъехавшей, а американке и нам главное чтоб в обоих сетах попадание первой ниже 50% не опускалось.

3 Мюррей - Карлович Счёт первого сета 6:7 7.5 1000 у.е.

Не понимаю линию. К примеру, на тай да в первом сете выкатывают 2.25, а блевун на 76 по 2.75. Тай весьма вероятен, очень даже весьма, с утреца поправят канешн на чтото более вменяемое, а пока дают поставить 2к. Надеюсь без возврата, если чо в лайве всегда можно будет перекрыть.

4 Чилич - Кудла П1 по сетам(-1,5) 1.42

 Мирный/Кубот - Бопанна/Мерджа Тай да 1.27 1.2 1.7 8000 у.е.

Моя основа на сегодня. 

По тому что видел у парников тай должен в каждом сете заходить. Оба дуэта от подачи играют и на приёме далеко не отцы, Бопанна пока замахнётся со своего бэкхенда мяч уже у боллбоя в руках будет. Чтото на уровне голые и смешные или даже выше. Насмотрелся на их порево в Дураном, где они гандон весь матч найти не могли так и расписав мне минусовую на таях, а ща возьмут и кеданут всех изейше по брейку в каждом сете за наш счёт вот хохотач будет. Лирика это, по факту криворуким клоунам очень сложно будет не дойти до тая хотя бы раз, разве что Мердже резко не стрельнет в голову что их табору нужно ещё пару трейлеров да десяток коней.

Америкос бомжеватый, по халявной сетке до 1/8 через Хиральд со Зверевыми это конечно хорошо, но всему есть предел, что Дениска прекрасно понимает. Чилич лимит затяжного уже исчерпал, в след. круге даун, нужно выносить лоха по минусам и готовиться к очередной порке со своим верным мужем. Кудла травяной кароль только с равными себе говноедами.

5 Брайаны - Павич/Венус Павич/Венус Сет 1.9 2000 у.е.

Однояйцевых Кретшмер с Сачко под ноль брякали, что может быть унизительнее? Венуса уже который год тяну, наконец вылез на приличный уровень с приличным напарником, грех будет огненных подаванов против стареющих братцев не взять. У тех год вообще слабый выдаётся, отходят не понятно кому за дорого в первых кругах на любом покрытии. Сам тяну ещё и ПЭ2 зажирно, Павич с Венусом удивят надеюсь, благо есть чем.

 

Из того что не понял, но засцал брать. 

Эрикссон

Галович

Стайслингер

Оливарес(кто это?) У Хэнка в прошлом матче травма была, по корту весь второй сет пешком передвигался, если будет картинка и рецидив травмы то в какомнибудь бет365 ловите лайв.

Мельцер 

 

Начальный давно заброшенный банк : 10000

 

 

Текущий банк : 78846

 

 

Текущие ставки : 17000