2 мин.

ЛокоТрансферы. Третий вагон

Всем привет! Сегодняшний день принёс нам интересную новость. Мы таки интересуемся нападающим!

мбокани

Приобретением конголезского форварда «железнодорожники» рассчитывают решить свои проблемы в атаке. Игроку 28 лет, играет в киевском "Динамо". Зовут сложно, но экстравагантно - Дьёмерси Мбокани. Статистические показатели у него неплохие. Вообще по тактико-техническим характеристикам уроженец Демократической Республики Конго похож на нашего любимого Н'Дойе. Поиграть успел в Бельгии за "Стандарт", затем"Андерлехт", засветился и в ещё не разбогатевшем "Монако". 

Котов правда опроверг уже.

Но спасибо за новость другу SVD44 :)

Ещё один наш отставной боец, Дмитрий Торбинский, после не самого плохого года в "Рубине" в шаге от перехода в "Ростов". То, как Диму выставили из переживающего переходный период казанского клуба достойно отдельной статьи, но как игрок он проявил себя неплохо. К нам он не вернётся, его время уже прошло. Но упрекнуть Торбинского не в чем, всегда бился не жалея себя, забивал важные голы и всегда боролся. Жаль, что самым ярким моментом остался 2008 год и сумасшедший гол в ворота Ван Дер Сара.

Посмотрите в эти глаза... Кто-то думал, что так всё кончится?

Но время идёт...

И ещё в догонку: "Локомотив" интересуется Санчесом. 

санчез

Но не этим прекрасным мотоциклом из любимой серии GTA, а полузащитником «Эльче» и сборной Колумбии Карлосом Санчесом

санчез карлос

Игроку 28 лет, опорник или центральный защитник. В Ла-лиге исполнил 1 голевую передачу. Во Франции целых 2, и еще 9 голов, там играл за "Валансьен". Разрушитель в общем.