1 мин.

Ставки на теннис

Теннис. Турнир ATP. Корденон. Грунт.

Рохус О - Гремельмайр Д     П1     1.7     2000

Оливер Рохус намного сильнее своего нынешнего оппонента, что и должен доказать этот матч. К тому же бельгиец очень стабильно играет на грунте.

 

Теннис. Турнир ATP. Монреаль. Хард.

Кольшрайбер Ф - Ханеску В     П1     1.55     2000

Филипп во вчерашнем игровом дне одолел очень серьезного соперника - Томаша Бердыха. Бердых подает не хуже Ханеску, а играет гораздо лучше, так что у Кольшрайбера хорошие шансы пройти и Ханеску. С настроем проблем быть не должно, физическая готовность, как показал вчерашний матч, на высоте.

Вавринка С - Голубев А     2:0     1.5     2000

Вавринка очень хочет пройти в третий круг, ведь там его ждет великий соотечественник - Роджер Федерер. Так что Станислас будет выкладываться с первых минут матча, что для нас просто прекрасно. Я бы не стал преувеличивать победу Голубева над Штепанеком, так как чех давно уже не показывал ничего вразумительного.

Симон Ж - Фалья А     2:0     1.6     2000

Я все еще нахожусь под впечатлением от сыгранного Симоном матча в первом круге. Неплохой соперник был просто размазан по корту. С такой игрой Жиль может претендовать на полуфинал, как минимум. Так что против Фальи вообще проблем не должно быть.

 

Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Хард.

Пеннета Ф - Савай А     П1     1.45      2000

Итальянка играет прекрасно. До поры до времени я думал что это одноразовое действо и постоянно обделял ее вниманием. После выигранного турнира и уверенного выхода во второй раунд Цинциннати делать это уже глупо.