1 мин.

Прогноз на матч Динамо и WTA

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир сильнейших. Ответные матчи.

Динамо - Селтик     ТМ2     2.2     1000

Вот он момент истины для москвичей. Они сильнее Селтика, доказали это неделю назад. Но теперь уже им в атаку лезть не надо. им необходимо отзащищаться. Отстаят свои ворота, я уверен. В мастерстве, в организованности, в настрое - во всем они превосходят кельтов. И забить им не дадут. Вперед  Динамо!!

 

Теннис. Турнир WTA. Лос-Анджелес. Хард.

Петрова Н - Пир Ш     2:0     1.8     2000

Чжэн Цзе - Веснина Е     П2     2.35      1000

Ли На - Возняк     П1     1.5     1000

 

Петрова играет классно на харде, на быстром покрытии, ее любимом кстати, она может использовать свою подачу на все 100%!! Так что не думаю что у израильтянки получится зацепиться за подачу Нади, а вот свою то она пару раз отдаст))

Веснина в прошлом матче в пух и прах разнесла на мой взгляд очень неплохую теннисистку - Агнеш савай. Я был приятно удивлен и сразу подумал о том, что в следующем матче на Елену надо будет поставить. Что ж, исполняю. И коэффициент то какой хороший!!!

не понимаю... На Ли теннисистка сильная - это факт. Прошлый матч выиграла со счетом 6-0 6-0. Почему на ее обеду дают 1.5?? Ошиблись букмекеры?? или я чего то недопонимаю??.. Но в любом случае себе я верю больше. Китаянка выиграет.