1 мин.

Ставки 1 августа

Теннис. Турнир ATP. Гштаад. Грунт.

Андреев И - Беллучи Т     2-й сет П1     1.55      1000

Андреев очень хорошо сейчас играет. Как я и говорил в прошлом посте, он постарается зацепиться хотя бы за один турнир в уходящем грунтовом сезоне. Что ж, Гштаад - самое подходящее для этого место. Если он пройдет в финал, то там его будет ждать Бек или Даниэль. Это, согласитесь не Надаль и даже не Вердаско. Так что шансы на успех во всем турнире у Игорешки достаточно высоки. В то же время он явный фаворит в своем полуфинале, поэтому может выйти на матч не до конца собранным. Но втором сете все должно быть по уму.

 

Тенннис. Турнир ATP. Умаг. Грунт.

Давыденко Н - Мельцер Ю     Ф1(-1,5)     1.55      1000

Моей первой мыслью в этом матче был ТБ в первом сете, но не лежит у меня душа к этой ставке. Поэтому для меня будет надежнее поставить на Давыденко с маленькой минусовой форой. По-моему, всем эта ставка хороша: Давыденко выиграет, фора с запасом, кэф неплохой. по прежнему жду от Николая победы во всем турнире.

 

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур.

Спартак М - Кубань     Ф2(+2)     1.55     1000

Сегодня делаю 3 ставки с одинаковым кэфом. Выглядит интересно)

Касательно матча - Спартак безусловно игает хорошо, но форы минус я не очень люблю. Помнится недавно ставил на такой же матч, но вместо краснодарцев были химчане. Тогда прошло. Думаю и сейчас прокатит: Спартак команда только создающаяся, а значит не стабильная. Не могут они пока каждый матч проводить на УРА, после ЦСКА должно быть какое-то эмоциональное опустошение.