2 мин.

«Наполи» - «Аталанта»

«Аталанта» едет в гости к «Наполи» в рамках 32-го тура Серии А.

Неаполитанцы после вылета из Лиги Чемпионов достаточно неуверенно чувствуют себя на внутренней арене:

08.04.12     SER  Лацио – Наполи       3 : 1     

02.04.12     SER  Ювентус – Наполи   3 : 0     

25.03.12     SER  Наполи – Катания    2 : 2     

22.03.12     COP  Наполи – Сиена        2 : 0    

19.03.12     SER  Удинезе – Наполи    2 : 2

Как мы видим, лишь одна победа в последних пяти матчах, да и та была добыта в Кубке в матче со скромной «Сиеной». Однако и на такое развитие событий имеются вполне себе объяснимые причины. Во-первых, команда отдала действительно слишком много сил и, что важнее, эмоций в противостоянии с «Челси». Во-вторых, у «Наполи» было три безумно сложных выезда: мало того, что к основным конкурентам за место в тройке, так еще и к, возможно, будущему чемпиону. В-третьих, «Катания» сейчас словила свою игру и является очень и очень проблемным соперником абсолютно для любой команды (матч с «Миланом» это только подтверждает).

На фоне всего вышеперечисленного домашняя игра с «Аталантой» в какой-то степени является глотком свежего воздуха для «Наполи». Да и очки пора набирать, если хозяева все-таки рассчитывают на Лигу Чемпионов в следующем сезоне. А ориентировочный состав многое говорит о намерениях  Вальтера Мадзарри на сегодняшний матч. Вот, собственно и он:

«Наполи»: De Sanctis – Grava – Fernandez – Campagnaro – Dossena – Gargano – Hamsik – Dzemaili – Pandev – Lavezzi – Cavani

Атакующая направленность очевидна, а с ней и отчетливое желание взять три очка.

«Аталанта», будучи не самым удобным соперником для неаполитанцев, находится все же в другой весовой категории и, соответственно, решает совершенно другие задачи. Да и состав уступает значительно. Ориентировочно он будет выглядеть так:

«Аталанта»: Consigli – Raimondi – Stendardo – Lucchini – Peluso – Schelotto – Cazzola – Carmona – Moralez – Carrozza – Denis

Здесь можно выделить разве что Дениса, которому по-прежнему есть, что доказывать своей бывшей команде.

Учитывая огромную потребность «Наполи» в очках, а соответственно должный настрой, предлагаем взять Ф1(-1) за 1.7 сегодня. Плюс не забываем о той поддержке, которую «маленькие ослы» обычно получают на «Сан Паоло».

Коэффициент взят с БК «BetCity»

Больше прогнозов на сегодня